0
Answered

Доп.канал

День добрый. Вопрос такой раньше стоял модуль B94can и M32 can. Так вот управлял через приложение доп.каналом без проблем. Сейчас заменил модуль на A93 can lin но M32 оставил. При этом доп канал перестал работать через приложение и по команде 82смс. Но с брелка работает. Сбросили модуль M32 заново запрограммировали! Но результат ноль. Не подскажите как быть. Доп канал подключён на при открытия стекал. При нашей жаре 45 градусов эта функция очень важна. Да брелком можно пользоваться в радиусе не более 1км. Доп.канал подключен на 2 выход.

BAD, I'M UNSATISFIED

по поводу тех.поддержки претензии нет. По поводу установки, установка у них хорошая но многое не знают! Убедился на своём опыте)

Satisfaction mark by Nikces 5 years ago

Здравствуйте. Рекомендую обратиться по месту установки и проверить настройки первой таблицы. Какой канал настроен на управление из приложения в настройках самой сигнализации?  Остальной функционал М32 выполняет исправно?

m32 работает исправно. А вот насчёт какой канал для приложения это они точно не знают. Как его настроить?

сейчас с мастером разговаривал сказал что в настройках по can 1доп.канал это багажник а 2доп.канал на стёкла.

да и насчёт приложении они не вкурсе как делать настройку. Подскажите пожалуйста!

Нужно проверить значение функции AF21. Настройки can тут не при чем. 

а как её проверить?

af21 стоит 2 канал сейчас проверил.

Добрый день. В таком случае дистанционно решить не сможем. Настройки похоже что в порядке. Если модуль исправно выполняет все остальные команды, и настроен канал верный, и с брелка команда активации этого канала проходит исправно, и из приложения по команде активации доп.канала он не включается - это довольно странно. Могу предложить разве что обновить ПО центрального блока сигнализации у установщиков и обновить ПО М32 по смс с текстом:

00591

день добрый. Вроде мастер говорит что м32 не обновляется.

есть вариант как ещё можно обновить.

+1

всё спасибо сам разобрался)) с м32 взял и подключил первый доп.канал зелена красный провод. Всё работает.