0

Подключение маяка М66 S

mololeg 6 years ago updated by Антон Я 6 years ago 5

Сигнализация E96 Pro GSM-GPS. Пытаюсь добавить новое устройство (нужен маяк М66), но при выборе пункта "Маяк StarLine" ниже показаны только типы  М10/11, М12, М15 и М17.  Если продолжить - мой тип опознается и добавится?

У меня на мобильном у дилера установили "умный трекер" по красной карте, а вот раздел "Сигнализация StarLine Охранный комплекс" пишет нет связи. Это как раз нужно установить пункт, который Вы указали на скрине?  Он по зеленой карте? Просто там есть фраза "умный трекер", а он у меня активен (показывает координаты)

вводите данные с зеленой карты и пользуетесь.


Так и не работает удаленное управление с мобильного. Устанавливал со всех карт на телефоне, на сайте. На мобильном показывает только геолокацию, счет на SIM-карте и напряжение на аккуме. На сайте - геолокацию и сохраненные треки. Но с мобильного не могу ни двигатель запустить/остановить, ни багажник и т.д. - написано "нет связи"

Добрый вечер.

Учётные данные с красной карты и устройство "Сигнализация StarLine" не используются в том случае, когда с Е96ВТ работает М66 в качестве внешнего интерфейса GSM/GPS. Используйте логин и пароль М66 для управления системой.