При регистрации устройства в StarLine,  в мобильном приложении, отправил команду 009902 для сброса настроек до заводских после чего было предложено позвонит на номер устройства и ввести два 4-х значных пароля, однако при звонке и запросе ввести пароль один  вводился пароль два раза после чего устройство "клало трубку". При повторных ситуациях все повторялось. Результат GSM модуль не активирован повторно.

P.S. После установки сигнализации все работало и пароли вводились и команды ваполнялись как по звонку так и по SMS. Все произошло при настройки мобильного приложения с целью управлять охранной системой комфортно. ПОМОГИТЕ!

Зарание спасибо.

Добрый вечер.

отправил команду 009902 для сброса настроек до заводских после чего было предложено позвонит на номер устройства и ввести два 4-х значных пароля, однако при звонке и запросе ввести пароль один  вводился пароль два раза после чего устройство "клало трубку"

Что дословно отвечала система при звонке?

Нет не отвечала.

Вчера скинул клемму аккумулятора GSM модуль перезагрузился 4 х значные пароли ввелись, однако регистрация в мобильном приложении закончилась на шаге приема PIN кода от устройства после отправки команды 00581. Код так и не пришел. Повтор не дал результатов. 

Добрый вечер.

Сим-карты каких операторов связи используются в системе и вашем телефоне? Сим-карта, установленная в системе из комплекта? Если нет, то сообщите тарифный план.