0

M32T через раз работает автозапуск

arsmix55 6 years ago updated 6 years ago 6

Добрый день. Купил новый автомобиль у офф.дилера Kia Ceed GT, там же поставили M32T с турботаймером и автозаводом со смартфона. Автозавод работает через раз, не пойму технологию когда она срабатывает, коода нет. Когда не срабатывает, то пишет: "Ошибка на устройстве. Вы можете отправить команду по смс". Но отправляя команду по смс, машина так же не заводится. Прошу помочь с проблемой.

Добрый вечер.

Каждый ли раз вы выполняете процедуру программной нейтрали?

Попробуйте в следующий раз позвонить на номер системы и ввести код 21. Что ответит система?

Ставлю на нетраль, полнимаю ручник, глушу машину. Всё стандартно. Турботаймер срабатывает не всегда, я так понимаю он сам понимает когда ему нужно включаться, когда нет. 


Позвонил на номер системы, говорит:"неудачный запуск двигателя".

Правильно ли я понимаю, что неудачному запуску предшествует ситуация

Турботаймер срабатывает не всегда

?

Не знаю, так как бывает что машину не глушу сразу и ора остывает заведённая, соотвественно турботаймер не срабатывает. Как сделать так, чтобы машина заводилась при двух условиях:нейтральная передача включена и поднят ручник?

Двигатель должен запускаться только после выполнения программной нейтрали, когда вы выходите из автомобиля и включаете режим охраны при запущенном двигателе. Без этих условий запуск невозможен даже при установленной нейтральной передаче и затянутом стояночном тормозе.

Пожалуйста, убедитесь в том, что неудачным запускам предшествовало корректное выполнение программной нейтрали.

Хорошо. Попробую. А в чём сложность сделать, как допустим у kia remoto, не заморачивпясь на турботаймер.