0
Answered

Установка Stare M32 CAN на Тигуан 2012 г. дизель АКПП

Добрый день! 

Можно StarLine M32 CAN или 2 CAN установить на Тигуан 2012 г. дизель, АКПП, что нибудь дополнительно потребуется для автозапуска или в комплекте все есть? Обращался в 2 компаний, первые сказали дополнительно еще нужен обходчик и ключ, но на тигуан все равно ставить не будут  в связи с нестабильной работой взятого оборудования.

Вторые просто сказали что не смогут подключить данный модуль к моему автомобилю.

Предлагают полноценный телематический комплекс А93 2CAN+2LIN  или 

AS96 BT 2CAN+2LIN GSM

Answered

Добрый вечер.

Достаточно будет М32 и модуля 2CAN. Данный комплекс позволит реализовать запуск двигателя без использования дополнительных обходчиков.

Однако, для обучения бесключевому обходу CAN-модуля потребуется система 3, 4 или 5-го поколений, т.к. необходимая при обучении процедура Copykey не поддерживается на сегодняшний день модулем М32.

Обучив CAN-модуль, его можно вернуть в М32 для использования.

AS96 BT 2CAN+2LIN GSM не потребует дополнительных манипуляций при обучении.

Достаточно  М32 и модуля 2CAN - это комплект StarLine М32T CAN+LIN T  или модуль 2CAN нужно дополнительно покупать и как обучить CAN-модуль?

Для обхода штатного иммобилайзера вашего автомобиля необходим именно модуль 2CAN, т.к. должны быть подключены две шины CAN. Модуль CAN+LIN не подойдёт для этих целей.

Не совсем понятно, на вашем сайте в каталоге  есть только M32 T и  М32T CAN+LIN T, в тоже время в других магазинах есть  M32 CAN T с интегрированным модулем 2CAN.

подойдет ли такой вариант M32 CAN T с интегрированным модулем 2CAN

Доброе утро.


StarLine M32 CAN T

Да, данный модуль подойдет. На данный момент он снят с производства, но вполне возможно еще присутствует в наличии у наших партнеров.

Спасибо.