0

M22 совместно с B92 dialog проблемы

temonsx 6 лет назад 0

Доброго времени суток!

На автомобиле была установлена сигнализация B92 dialog. Было решено расширить функционал инсталяцией блока M22 (версия прошивки FZ52-L3,IM). После установки модуля и комплексного включения системы на брелоке сигнализации появился значок спутника. Отправка смс команд автозапуска и снятия/постановки на охрану выполняется адекватно.

Проблема с выполнением команд через приложение Starline телематика. GPRS включен, статус модуля - В сети. Оператор Ростелеком.

Вопросы:

1) После отправки команды "сигнал" автомобиль выполняет ее и приложение откликается о том что команда выполнена мгновенно. При отправке команд "управление двигателем" и "управление режимом охраны" они выполняются автомобилем, однако отклик о выполнении команды в приложении появляется либо через 2-3 минуты, либо появляется сообщение "статус выполнения команды неизвестен.." Как это исправить? Как сделать что бы команды "управление двигателем" и "управление режимом охраны" выполнялись так же адекватно как команда "сигнал"? (проблема проявлялась более 5 часов, сейчас проблемы нет, как это исправить если снова появится такая проблема?)

2) Баланс sim-карты отлично проверяется отправкой смс *102#, в приложении Starline телематика.баланс не отображается, как решить эту проблему?


Заранее благодарю за ответ.


Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho