+1
Under review

Ошибки приложения / фантомные события

ALF2027 7 years ago updated by Антон Я 6 years ago 8

Добрый день.


 1. Часто наблюдаю обрывы связи с сервером в приложении. При попытке завести двигатель/отключить режим охраны из приложения на экране появляется сообщение: "Нет соединения с сервером", команда не выполнена. 

Приходиться звонить и выполнять команды в тоновом режиме.

Image 13136


2. Сегодня 3-Окт-17 пришли фантомные события (а может и действительно были, машина далеко). Данные действия мной не производились. Второй прописанный номер так же не совершал никаких действий. Ранее такое не наблюдалось, произошло после обновления приложения до StarLine ver.5.0.1 (IOS, Iphone 5S).


Image 13133

3. После произведенного автозапуска, снял машину с охраны. Но при нажатии тормоза, двигатель был самопроизвольно остановлен. На данный момент,  не могу отследить точную дату этого события. Время автоматического глушения двигателя было не истекшим.


Добрый вечер.

На этой неделе запланирован выход обновлённой версии приложения.

Пожалуйста, дождитесь обновления и понаблюдайте за работой приложения.

С момента создания данной темы вышло два обновления. На данный момент установлена версия IOS 5.0.3. Фантомных событий и глушения двигателя пока не наблюдаю, но приложение так толком и не работает.

1. Очень часто команды с приложения не выполняются вообще

2. Часть команд с выполняются с запозданием (2-3 мин.)

3. Часть по факту выполняются, но в приложении результат не известен.

4. Часть уведомлений приходят с опозданием (до 30мин), некоторые вовсе не приходят (в истории данные действия также отсутствуют).

5. При нажатии кнопки, если связь с сервером теряется, кнопка продолжает мигать. Перезапуск приложения не помогает, кнопка так и продолжает мигать, до тех пор, пока не появляется сообщение об отсутствии связи.



Добрый день.

Сохраняется ли ситуация при использовании сайта starline-online.ru и ПК?

При использовании сайта аналогичная ситуация. События на сайт также приходят с опозданием.

Добрый вечер.

Сохраняется ли ситуация в настоящее время?

Добрый день.

Сейчас реакции на действия в приложении нормализовались. События пока приходят вовремя.


Реакции на кнопки из приложения снова стали либо запаздывать, либо выполняться без уведомления, при этом кнопка на приложении продолжает моргать, либо вообще приложение зависает, без выполнения каких либо действий.

При этом сегодня приложение самопроизвольно сняло машину с охраны: подозреваю, что приложение было закрыто с моргающей кнопкой постановки/снятия с охраны, а в момент повторного запуска действие не сбросилось (кнопка продолжала моргать).

Если бы телефон был в беззвучном режиме, машина бы простояла с открытыми дверьми.

Under review

Добрый день.
Ваша информация будет передана разработчикам.