0
Отвечен

Управление дополнительными каналами приложением "Телематика"

Slawalena 7 лет назад обновлен Анастасия Шолудько (Модератор форума) 6 лет назад 18

Здравствуйте. У меня стоит GSM модуль М21, он работает в паре с сигнализацией BLack Bug BT-84W, управляет Вебасто и автозапуском по доп каналу, 81-Вебасто, 82- автозапуск. Возможно управлять этими каналами через приложение "Телематика" ?


Добрый день.

Какая версия ПО используется в М21?

Узнать можно из ответа на запрос, отправив СМС 09 на номер системы.

Пожалуйста, сообщите версию ПО, а не серийный номер системы.

Сейчас на запросы по SMS модуль не отвечает, только на звонки


В устройстве используется номер +7********02, верно?

Отвечен

Добрый день.

Ваше оборудование имеет первую версию Телематики, поэтому возможность управления дополнительными каналами из приложения или с сайта отсутствует.

Нужно менять М21 на М22 ?

Большое спасибо, я ответ нашёл на форуме, буду менять на М22

При замене с М21 на М22, соединения у них одинаковые, сам я с могу поменять?

Разъёмы одинаковые, однако, настоятельно рекомендую воспользоваться услугами установочного центра.

Спасибо, до свидания.

Здравствуйте, на GSM М21 слетел СМС центр, теперь, после установки СМС центра через мобильный телефон, при открывании задней двери багажника приходят СМС "тревога". Сброс на заводские установки не помогает, что делать?

Добрый день.

Пожалуйста, обратитесь в установочный центр для приведения настроек системы в соответствие с конфигурацией установки на ваш автомобиль.

Здравствуйте. Подскажите, GSM M 22 снят с производства, какая есть замена для него. Хочу заменить свой М21 на другой, чтобы поддерживал телематику.


Добрый день!


Ваш вопрос перенесен в отдельную тему, где будет осуществляться общение с представителем технической поддержки и с другими участниками форума в рамках данного вопроса. Согласно текущим правилам форума, необходимо создавать новую тему для получения своевременной консультации:

2.1. Обязательно создавайте новую тему для своего вопроса, даже при наличии похожих тем у других участников форума. Ваш вопрос может затеряться в уже существующей теме и может помешать правильной консультации того, кто создал эту тему.
2.2. Обсуждение своего вопроса допускается только в рамках собственной темы. Общения в темах других участников допускается только в рамках решения вопроса автора темы, а не собственного. Во избежание ввода в заблуждение других пользователей, сообщения вида "у меня такая же ситуация" не допускаются и удаляются без предупреждения, т.к. каждая ситуация может иметь разные способы решения.

С полным перечнем правил можно ознакомиться здесь.


Спасибо за понимание!

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho