0
Under review

Равноценное управление модулем М31 с двух телефонов

Здравствуйте. Планируется установка модуля М31 в дополнение к сигнализации Е90. У автомобиля два владельца, попеременно им пользующихся. Возможно ли реализовать полноценное пользование функциями модуля д двух телефонных номеров:
- Разрешить запуск/остановку двигателя не только с номера М1, но и с номера М2 (так номера обозначаются в инструкции к модулю);
- могут ли быть запущены одновременно приложения (IPhone) на двух разных телефонах и, если да, будет ли у них одинаковый полноценный функционал;
- может ли быть осуществлен одновременный вход под одном паролем с двух ip адресов в сервис https://starline-online.ru и, если да, будет ли у них одинаковый полноценный функционал. 

Спасибо!
Under review
Добрый вечер.
- Разрешить запуск/остановку двигателя не только с номера М1, но и с номера М2 (так номера обозначаются в инструкции к модулю);  Да, для этого нужно отправить смс 009401.

- могут ли быть запущены одновременно приложения (IPhone) на двух разных телефонах и, если да, будет ли у них одинаковый полноценный функционал; Может быть запущено не ограниченное количество устройств одновременною.
Так же как и  с приложениями.