0
Answered

М31 перестал видеть сигналку Е60

AndreySpbDust 9 years ago updated 9 years ago 17
После переустановки устройства в мобильном устройстве стало невозможно управлять сигнализацией с мобильного телефона. Т.е. невозможно поставить или снять с охраны. Е60 с брелком работает нормально, на брелке горит спутник. М31 имеет связь с телефоном, выполняет все СМС команды, в мобильной программе онлайн, даже приходят сообщения о запуске двигателя и включении-выключении сигнализации. При попытке на телефоне выполнить команду 11, после паузы говорит, что команда не выполнена, а на команде 10 зацикливается. Несколько раз сбрасывал до заводских установок, но ничего не получается. До переустановки устройства всё работало. Что делать? 
BAD, I'M UNSATISFIED
Cопряжение М31 с Е60 выполненно успешно, но появилась новая проблема - в программе стал оффлайн, т.е. над замком появился красный мигающий полукруг и пишет, что нет связи с устройством с 12.31 25.06.14г.. Команды 00550 и 00551 выполняет успешно, т.е. приходит сообщение с (Т). На команду 00581 отвечает, что уже зарегистрирован. Можно конечно сбросить до заводских установок, но затем опять придётся сопрягать с Е60 и снова буду оффлайн. Подскажите, что делать?
Satisfaction mark by AndreySpbDust 9 years ago
Under review
Добрый день.



Нужно Выполнить это
Спасибо! Попробую.
Спасибо всё получилось, но через полчаса в старлайн-онлайн стал оффлайн, сделал 00550, 00551, в ответ прислал (Т), 00581ответил, что уже зарегистрирован. Подскажите что делать?
Уважаемый Иван!  Прошу снять галочку "ОТВЕЧЕН", т.к. сопряжение М31 с Е60 выполненно успешно, но появилась новая проблема - в программе стал оффлайн, т.е. над замком появился красный мигающий полукруг и пишет, что нет связи с устройством с 12.31 25.06.14г.. Команды 00550 и 00551 выполняет успешно, т.е. приходит сообщение с (Т). На команду 00581 отвечает, что уже зарегистрирован. Можно конечно сбросить до заводских установок, но затем опять придётся сопрягать с Е60 и снова буду оффлайн. Подскажите, что делать?
Добрый вечер.
Вы удалили устройство, или укажите, пожалуйста действующий логин в профиле.
Спасибо.
Здравствуйте Иван! 
Устройство не удалял. Действущий логин Dust2.
Добрый вечер.
Этот логин я видел в профиле.
Он отсутствует.
Что Вы вводите для входа на сайт сообщите, пожалуйста.
+1
Спасибо.
Вот теперь по второму я вижу Ваше устройство.
Его и занесите в поле профиля, пожалуйста.

Попрошу Вас повторно отправить смс
00550 ждем ответ
00990 ждем ответ
00551 ждем ответ.
Заработало!!! Иван большое спасибо. Ты Волшебник.
Пожалуйста.
ps. Профиль так и остался.
Профиль в форуме?


В онлайн вроде подправил.
Иван просьба. Можно стереть мои логины выше в сообщениях.

Иван извени , но поменять не могу, т.к. это не логин, а устройство по которым зарегистрирован. Чтобы поменять имя, как я понимаю, надо удалить устройство и завести новое под новым именем. Можно я это не буду делать, т.к. опять сброс до заводских настроек и опять новая настройка.
Иван ещё раз огромное спасибо. Всё изменил.