0

Что то непонятное произошло с M31

Skyline1999 9 years ago updated by Евгений89 9 years ago 2
Добрый день!
Встаю сегодня утром на работу. Как всегда завожу webasto через телефон а мне в ответ "абонент выключен или недоступен". Ладно, включаю webasto с его таймера, при этом на телефон никаких смс не приходило, когда снимал сигнализацию (сигнализация starline A91 dialog). Далее еду уже на работу и звоню на свой модуль - гудки идут, а модуль трубку не "снимает". Приехал на работу, ставлю на сигнализацию, потом снимаю - пришло смс что сигналка ПОСТАВЛЕНА, а не снята, при этом в уведомлении где надпись GSM указан "-", а не "А". В чем может быть проблема? Кто с этим сталкивался?
Заметил еще такую вещь. В онлайн сервисе отсутствует gsm-сигнал и событиях и маршруте последние изменения вчерашние. Удалил это устройство и начал процесс добавления нового устройства, который застопорился на получении PIN-кода устройства для регистрации на сервере мониторинга, т.е. после отправки команды 00581 ответа вообще никакого не приходит.
Такая же хрень бала звонишь гудки идут а трубку не берут( в душе наверное Тетка) ставлю на охрану не ставится,поехал дальше через три часа все заработало само!!!!!!!!!!!!!!