Under review
Здравствуйте
Поддержка данной модели автомобиля по КАН шине отсутствует. По-этому,не получится получить информацию о статусе сигнализации и состоянии концевиков ( двери, капот, багажник,ручной тормоз и т.д.). По поводу запуска : да, запуск на данном автомобиле с помощью М31 организовать можно.
Я правильно понимаю, что М31 не контролирует свои собственные зоны охраны? Причем судя по мануалу концевики этих зон подключаются к универсальным разъемам. Будет ли устройство работать с кан модулем?  Будет ли модуль полноценно работать совместно с а91?
Контролирует. Требуется подключение к соответствующим цепям : концевики дверей, капота , ручной тормоз. М один вход в режиме запуска у вас будет использоваться для контроля работы двигателя.
Полноценно для А91 - будет. 
Только что Вы под этим понимаете?
Олег я не совсем понял ваш ответ. В режиме запуска двигателя не будет информации о статусе охранных зон М31 или на Кайроне этот модуль в принципе не отправляет информацию о сработках охранных зон?? И даст ли эффект установка кан-модуля?
Да,информация о статусе охранных зон будет. Все подключения нужно будет делать к аналоговым цепям, так как КАН шина на вашем автомобиле не поддерживается.
Понятно, спасибо! Крайний вопрос если не затруднит, будет ли работать центральный замок с телефона?
В случае использования М31 в режиме запуска возможность управления центральным замком отсутствует, в виду того, что все доп.каналы заняты. По-этому, и из приложения ЦЗ управляться не будет.
Ясно спасибо.
Еще один момент уточните - возможно ли включение режима охраны на М31 с  брелока штатной сигнализации или возможно только раздельное включение?