0
Completed

Блок м 32

Хочу установить на авто только данный блок , без сигнализации. Но приобрести датчик удара и подключить к данному блоку. Обзвонил кучу сервисов и мнения разделились . Где то говорят что подключение допдатчиков к чисто этому блоку возможно, можно поставить и датчик удара, и объёма и наклона. А где то говорят что такой возможности нет. Скачал мануал для М32 и что же ?Там отчётливо указано что подключение доп д возможно  
GOOD, I'M SATISFIED
Оперативно, понятно. оценка - 5.
Satisfaction mark by Антон Стародубов 9 years ago
Under review
Добрый день.
У системы есть программируемые входа. К ним Вы можете параллельно подключить любое количество датчиков, но различить какой сработал, будет отсутствовать возможность.
По этому, наш ответ, Можно.
Хех, я так то электрик, но моя специализация другая, не авто. Дак я и то разобрался, почитав мануал, рассмотрев, предлагаемые производителем, схемы , что можно организовать подключение датчиков, их персонализация при срабатывании - другой разговор. Но вот что меня смутило, так это то, что Ваш, Старлайновский, официальный установщик в нашем городе по адресу Готвальда 12а, сказал мне что такой возможности нет. Как то это не сюрьёзно, товарищи. От своего имени прошу проконсультировать тамошних ребят по этому вопросу, для повышения образованности, так сказать. спасибо. Спасибо. 
Спасибо, я передал информацию специалистам.