0
Completed

А94 и М21 Не работает функция : "Настройки устройства"

В меню Настройки устройства не работает функция Датчики удара и наклона. При нажатии на на пункт меню Датчики удара и наклона , снизу появляется надпись (Нет данных)
GOOD, I'M SATISFIED
В инструкции этого не нашел. Еще бы фунцию остановки двигателя по  заданной темпиратуре , а не по фиксированой 50 градусов  в мобильное приложение внедрили , было бы крайне удобно !
Satisfaction mark by bpp67 9 years ago
Under review
Добрый день.
Нужно зайти на сайт www.starline-online.ru
И один раз изменить настройки со стационарного компьютера.
После этого Все будет работать в приложении.
Спасибо все заработало !
Еще бы функцию остановки двигателя по темпиратуре заданной ползователем  , а не фиксированой в 50 градусов  по таблице ,внедрили бы в мобильное приложение , цены бы ему небыло и сигналке в том числе.
Почему мигает левый угловой значек в брелоке в виде вращающихся двух стрелок, и не выключается ни как или так отображается связь сигнализации с модулем GSM
На данной модели сигнализации, один курсор мигает постоянно. Он показывает Вам что система готова к выполнению выбранной функции.
Включается кнопкой три, отключается кнопкой два.
Выбирается функция кнопкой четыре.
Вот я и говорю ,что не могу отключить мигающий курсор в левом углу дисплея, методом описанным в инструкции. При нажатии кнопки 2 для отключения мигающего курсора появляются парамерты темпиратуры и аккумулятора потом исчезают и курсор продолжает мигать.
В инструкции не написано что он перестанет мигать. 
Так и работает.
Так он мигает постоянно и с модулем и без модуля и это нормально , батарейка брелка не будет быстро садится ?
+1
Да, это нормально. На батарейку не влияет.
Понял , спасибо за разъяснения.
Сегодня почему  не работает управление дистанционными функциями запуска двигателя и охраной автомобиля не через мобильное приложение ,ни через голсовое управление. В чем дело опять сервер на реконструкции или какие другие причины ?
+1
Добрый вечер.

Это должно помочь.
Спасибо, помогло ,исполнительные команды заработали. Что бы мы без вас делали ?
Модуль М31, на сайте устройство появилось и им можно управлять но в приложении на телефоне (iPhone) устройство по прежнему в оффлайне с 16 октября 2014г., на смс и на звонки модуль реагирует команды выполняет. При отправке смс 00550, 00990, 00551 ответы положительные. Но так и не выходит в онлайн.
Добрый день.
Нужно удалить приложение и установить его повторно.
Не устройство а именно приложение.
Приложение переустановил, но вовремя регистрации на последнем этапе после ввода пина приложение выдает что "Устройство привязано к другому пользователю. Обратитесь в службу технической поддержки".
А при чем тут устройство, если нужно было приложение?
Пин код если получили, то напишите его, пожалуйста.
После того как переустановил приложение зашел под своим логином и приложение сообщило что устройств не обнаружено, телефон для верности перезагрузил и после этого заходил выходил несколько раз, пришлось процедуру добавления нового устройства.  
Последний пин 577843
Нужно отправить смс 00581, получить новый пин и добавить устройство.
Не забыть, выполнить привязку модуля GSM.
Иван спасибо, теперь все работает проверил на смартфонах и на сайте.
Иван подскажите пожалуйста ,в мобильном приложении есть кнопка управления доп.каналом . Каким доп.каналом и можно-ли подключить на этот канал открывание багажника ?
Добрый день.
Управление осуществляется первым дополнительным каналом модуля М31.
Добрый день. 
Почему-то при остановке двигателя, после прогрева по  дистанционному запуску, срабатывает тревога. М 21 пишет сработал датчик наклона.
Добрый день.
Можете для проверки немного загрубить датчик наклона с брелока, возможно при глушении он ловит вибрации создаваемые двигателем.

Значение 10, например.