0
Under review

автоматическое, запирание двверей

Maksim 9 years ago updated by Олег Корнаухов 9 years ago 3
Здравствуйте у меня стоит сигнализация starline e90 + модуль М31, очень не хватает функции запирание дверей при достижение скорости. Возмонжна ли данная реализация с тем что у меня установлено, знаю что модель M31 может реагировать на скорость.
Under review
Здравствуйте.
Данная функция у системы отсутствует. Только запирание дверей по включению зажигания или по нажатию на педаль тормоза.
хорошо, а если я выставлю автоматическое запирание по первому варианту (закр. от педали тормоза / откр.от зажигания). как в этом случае машина себя поведет? рассмотрим ситуацию что я выхожу из дома машина уже заведена автозапуском, я спокойно открываю ее снимаю ручник или нажимаю тормоз и двери закрываются,я правильно понимаю? Обратный процесс я приезжаю на место ставлю ручник вытаскиваю ключ из зажигания, машина еще работает(так как настроена программная нейтраль), я выхожу закрываю с брелка, она закрывается машина глохнет(соответственно зажигание будет выключено), и она откроется? и ее снова придется закрывать?
Если в режиме запуска вы отпустите ручной тормоз с переходом на ключ, то запирание дверей не произойдет, т.к. зажигание не выключалось и не включалось снова. Так же как и не произойдет отпирания при выполнении программной нейтрали.