0

Температурный датчик в Starline M32

daniil 8 years ago updated 8 years ago 2

Добрый день. Вопрос заключается в следующем. У меня на автомобиле установлена сигнализация Starline A91 к которой я докупил модуль Starline M32. В разделе инструкции к Starline M32 "ДИСТАНЦИОННЫЙ ЗАПУСК ДВИГАТЕЛЯ БЕЗ АВТОСИГНАЛИЗАЦИИ STARLINE" обнаружил запись "Модуль осуществляет запуск двигателя при регистрации внутренним температурным датчиком (внутри GSM модуля) температуры ниже запрограммированной. Температура запуска может быть установлена в пределах от - 1°С до - 30°С с шагом 1°С".


Вопрос: будет ли эта функция работать при подключенной сигнализации Starline A91? Если нет, то как реализовать возможность автозапуска по температуре салона имея вышеобозначенные устройства? Я часто езжу на природу на внедорожнике и при ночевке было бы очень удобно, чтобы машина запускалась сама и прогревала салон.


Спасибо!

А смысл? До - 1°С не замерзнете? Ставте прогрев по времени.

Кажется вы сейчас решили мою проблему) Я почему-то посчитал, что это не минус, а дефис)) Даже в голову не пришло, что по салонному датчику будут минусовую температуру устанавливать. В салоне же температура комнатная должна быть) Ну да ладно. Буду по времени запускать. Спасибо