0

Объем трафика и количество смс

Pampus 9 years ago updated by mike zinoviev 9 years ago 8
Собираюсь устанавливать М31 в автомобиль, но не хочу использовать сим от мтс. Для выбора другого оператора, подскажите пожалуйста, какой в среднем объем трафика использует М31 и сколько примерно смс в месяц отправляет.
Заранее благодарен.
Минимальный без лимитный тариф интернет и плюс некий лимит денег на звонки и смс, у меня в среднем 300р в месяц.
Если вы в Питере или в Москве, то выгоднее использовать сим из комплекта, к тому же при продаже авто, не придется доставать свою симку из авто.
Конечно лучше безлимитный интернет, а смс все зависит от колличества запросов на авто через смс и колличества неотреагированнных звонком на телефон тревог. Если Питер или Москва, то лучше сим из комплекта.
А можно просто поменять тариф на свой регион?
Under review
Добрый день.
Возможность смены региона, отсутствует.
А скока точно в граммах жрет блок инета при максимальной загрузке???? можно цифры сказать и в сутки- сам перемножу
Такое ощущение, что люди, которые пишут подобного рода вопросы, стесняются купить модуль и проверить сами. У меня М21, обновление координат стоИт каждую минуту, управляю только через интернет или приложение iPhone, жрет около 200кб в день.
стоит мастер жсм,  но сикока кушает чет не получается подсчитать. програмерам должно быть известно скока и какие пакеты обмена идут
A91+M21+GPS в среднем потребляет 140 Мб в месяц или 4,6 Мб в сутки. На Мегафоне происходит разрыв сессии каждый час (0,24 Мб).