0

Команда 43 неккоректное отображение данных

  • После сброса модуля м21 и возврата к первичной настройке все работает нормально кроме того как на команду 43 стало приходить SMS с указанием координат и +7911200999301.25001.1EDD.5034.D91ECDB8351F9A57551Kg5lmF8xAeA84 и т.д. Какой командой можно поправить положение. До сброса устройства ссылка была и через карты гугла положение автомоб. видел.

Доброе утро.

Отправьте повторно смс 43

и сделать полный скрин с ответом на данный запрос.

У Вас М21 установлен с каким дополнительным оборудованием и какой функционал реализован?

Спасибо.

Здравствуйте!

<43>:

MCC:250­
MNC:01­
LAC:1EDD­
CI:5034­
+7911200999301.25001.1EDD.5034.D91ECDB8­351F9A57551Kq5ImF8xAeA84B087EF68DEBCBDC3­185A03D.0

Стоит для управления с Webasto все функции работают. Подключил GPS антену на сайте местоположение при соответствующих условиях показывает по GPS точно, когда в гараже показывает по базовым станциям тут все без проблем. Просто раньше вместо +7911.......... и т.д показывал ссылку на сайт по которй я уходил и на телефоне видел местоположение по запросу. Т.к. автоматически на сайте у меня данные обнавляются через 30мин.

Спасибо за уточнение.

Попрошу Вас отправить такие смс

09

03

04

009901

43

И написать все ответы нам, пожалуйста.

Здравствуйте Иван!

Прогонял по командам какие Вы указали после команды 009901 на команду 43 пришла корректная ссылка на сайт, все стало как надо. Но пропало местоположение на сайте Телематика, связь с устройством есть командой с сайта под охрану ставится и снимается но местоположение как было старое на 11:33 так и не изменяется хотя уже 22 часа. Как сбросить текущие данные? Снимал и ставил под охрану ничего не меняется.

Спасибо.

Вам потребуется настроить работу Webasto в этом помогут ответы на смс 03 и 04.

По координатам, попрошу Вас проверить завтра к обеду и сообщить результат.


Спасибо Иван!

Координаты обновились. Вебасто настроил сразу как скинул на заводскиеж настройки.

Иван есть такая просьба, сын принес модуль м31 со своей бывшей машины хочу на нем сделать сигнализацию в гараж. Которая должна обеспечивать охрану по рубежам и помимо отправки сообщений выходами дополнительных каналов управлять нагрузкой. Технически сделать могу вот только помогите с описанием настройки (программирования) этих 4 каналов входов и выходов. Описание в инструкции не полное. Где можно посмотреть полный функционал по программированию каналов.


Иван, можноли подключить датчик температуры к модулю м21 и м31?

Доброе утро.

Мы так же используем инструкции по установке, возможно у Вас на руках только пользователя.

Инструкция по эксплуатации редакция 7

Инструкция по установке редакция 7


У М21 и М31 и М32 присутствует свой датчик в блоке, внешний, подключить возможность отсутствует.

Иван, здравствуйте!

Спасибо за иформацию, Ваше участие в процессе пользованием "шайтан изделием" значительно сокращает время его понимания. Подскажите алгоритм взаимодействия модуля с сайтом. Т.е. когда стоит под охраной каждые 30 мин модуль отправляет свое местоположение соблюдая приоритет, если есть жпс координаты берет его, если жпс недоступен использует координаты базовых станций оператора связи, так? Почему тогда каждые 30 мин не обновляются данные на карте сайта? Раньше при обновлении браузера или заходе на сайт показывал координаты в ближайшиее 30 мин и если не использовал жпс давал надпись с приблизительными данными указывая расстояние, сейчас такого нет. И еще один вопрос почему при обозначении границ геозоны и меток при выходе за их пределы не приходит уведомление на почту?

С уважением, Валерий.

Иван, какой командой увидеть температуру датчика встроенного в модуль?

Добрый вечер.

1) Координаты и уведомления можно проверить завтра, должны работать.

2) Проверить данное значение возможность отсутствует.

Иван, спасибо за информацию. Только непонятно зачем датчик температуры установлен в модуле, если нельзя посмотреть температуру? Для чего то он нужен? Может через сайт как то можно посмотреть?

Иван, здравствуйте!

Пересеченме зон теперь показывает, спасибо. Можно ли настроить так, чтоб при выезде за пределы зоны модуль чаще посылал данные для более детального просмотра на сайте нахождения автомобиля или только командой чтоб модуль слал чаще СМС?

Добрый день.

посмотреть температуру? Может через сайт как то можно посмотреть?

Да.

Имя: Mk-21

Если мы говорим о данном модуле, то у него, только по смс.

Комментирование выключено

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho