
0
баланс сим в блоке М31
Здравствуйте! После успешной замены сим карты все заработало, кроме того что в андройд приложении показывает постоянно баланс 59р а на интернет сайте "--", и не показывает температуру двс и салона. Модуль установлен совместно с сигнализацией А91. Как это можно исправить?
Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho
Возможность просмотра температур на системе А91 через мобильное приложение отсутствует.
Относительно баланса, нажмите пожалуйста на сайте на иконку с сим картой.
И отправьте пожалуйста на модуль смс 00591.
Команду сейчас отправлю.
Можете выполнить фотографию наклейки на модуле.
Где будет указан серийный номер и версия ПО модуля, пожалуйста.
ПО блока системы не влияет на отображение баланса.
Отправьте повторно пожалуйста команду 00591.
И напишите ответ не нее.
А Вы после того как сим-карту поменяли модуль в заводские настройки сбрасывали?
Все верно.
Отправьте пожалуйста три смс
00550 ждем ответ
00990 ждем ответ
00551 ждем ответ.
Проверяем баланс.
009902 - сброс с заводские
Скорее всего придется его проделать.
Если не заработает нужно будет разбираться основательно.
Отправьте пожалуйста смс 009902 и зарегистрируйтесь повторно пожалуйста.
Прошу прощения, был не в курсе.
Сейчас передал вопрос программистам и получил от них ответ.
На данный момент отображение баланса на сим картах Мотив в приложении отсутствует.
Баланс придется проверять через оператора или по смс.
Спасибо.
Такая же проблема, как указана выше: отображает баланс 59р. оператор Kcell (7000000 абонентов, крупнейший в Казахстане). заранее спасибо.
Такая же проблема, как указана выше: в приложении для Aндройд отображает баланс 311р.
Оператор Velcom ( крупнейший в Беларуси). Пока машина была в России (с сим поставленной в комплекте) кнопки баланса, данных акб и температуры работали. После смены оператора, баланс не изменяется, а данные акб и температура изменяются только после обновления истории. Появится ли возможность самостоятельно задавать ussd запрос для отображения баланса сим-карты? нужен *100*1#
Сигнализация Е90 GSM
заранее спасибо.
Столкнулся с такой же проблемой, оператор Ростелеком - Теле2. *165# запрос баланса.Может стоит в настройках добавить ручную настройку?
Данным вопросом занимаются специалисты, на данный момент можно узнавать баланс по смс или через оператора.
Спасибо.
Сброс настроек возможен, только если у Вас есть мастер телефон.
С него можно отправить смс 009902.
Это телефон, который записан в модуле как основной, на него приходит звонок при тревоге, если с него позвонить на модуль, то система снимает трубки и без запроса пароля, просит ввести команду.
Спасибо.
с начало надо найти сам блок м31 снять питание поставить свою симку . попросить позвонить предыдущего хозяина на номер симки которую вы вставили . если там сказали введите код команды то вешаете трубку и отправляете смс с его номера 009902 на симку в модуле и потом настраиваете под себя согласно инструкции .
Или нужно найти блок и обратиться в сервисный центр, там обнулят модуль и вы сможете прописать свой номер.
Думаю будет быстрее, просто посетить установщиков и доверить проведение работ им.
Где купить и установить
вот поэтому и надо обратится к установщикам чтоб настроили и проверили что там наподключали