0

M32 Есть ли в планах доработка для использования как для вебасто, так и для ДЗ?

Eugeniy 8 years ago updated 8 years ago 2

В теории такое возможно и странно почему не реализовано.

В моем авто для запуска используется всего 2 провода (канала),

пусть еще один на обходчик иммо.

но остается еще один, который мог бы управлять вебасто.

По внешнему виду андроид приложения такой функционал вроде бы должен быть, т.к. по умолчанию выведены кнопки предпрогрева и запуска двигателя.

Для реализации всего-то надо для пограммируемого канала добавить еще одну логику работы - запукс только этого канала. В противном случае как-то глупо использовать такое устройство для предпрогрева (а он приоритетней зимой) без ДЗ.

Возможно такой функционал есть, но я не нашел как его использовать?

+1

Использовать М32 одновременно для запуска вебасты и ДЗ не получиться. Либо просто подключиться к вебасте и ДЗ теряется, либо замена сигнализации.

+1

Это понятно, т.к. в штатных режимах программирования (в схеме ДЗ) нет режима для программируемого канала как канала на доп подогреватель. Как это можно было бы реализовать - написал выше.

У меня на запуск нужно всего 3 канала, а у М-ки их 4. Таких машин , с предпусковым подогревателем, довольно много, думаю можно было бы реализовать такую схему.

Даже если учесть, что вариантов работы канала может быть всего 4, то все равно возможно выпустить обновление в котором бы один из вариантов был бы как канал предпрогрева.