0

М31 в режиме SM не заводит через приложение и сайт

Леонид 9 лет назад обновлен Зорик Алибасович 9 лет назад 17
М31 без сигнализации, только для запуска. Звонком и смс заводит. Приложением с телефона и с сайта starline-online запускает и сразу глохнет. Контроль работы двигателя на катушке (по тахометру).
Режим [SM]
Ver:D8
Gsm:26 (А)
Lac 028A
Где копать?
На рассмотрении
Добрый день.
Алгоритм запуска системы одинаковый, как по смс так и с приложения.
Сколько попыток запуска елает модуль?
Если установить по генератору и переподключить, что происходит?
делает одну попытку. при контроле по генератору никаких изменений.
Делает одну попытку, а должен 4е.
Вам лучше обратиться к установщикам для проверки настроек и подключения системы.
устанавливал и настраивал самостоятельно. мог бы подумать на неправильное подключение, если бы по смс и жсм не работало тоже...
Обновил у дилера до телематики 2. Все заработало корректно.
в СЦ обновили до i2. На запрос 00591 приходит ответ [mt] GSM:20 Команда не выполнена. gps подключен. баланс положительный. До свежей прошивки, снова через них?
На рассмотрении
Добрый день.
В СЦ обновили до i2
В таком случае, все обновления через них.
Не пользовался m31 все лето. Решил воспользоваться, а она заводит и глушит, заводит и глушит и т.д. Jдно и то же через смс, приложение и звонок. Пробовал контроль работы двигателя на + акб, тоже самое. что могло случиться? зимой все работало. режим SM. i2.
Добрый день.
Проверяли запуск автомобиля с ключом в замке, может обход иммобилайзера нужно проверить.
пробовал и с ключом - тоже самое. если бы проблемы были в обходчике, то крутил бы стартер, но не заводилась. а у меня заводится 5-7 сек. работает и глохнет, затем снова заводит и глохнет и т.д.
Добрый день.
Если у Вас контроль установлен по генератору то попробуйте установить сопротивление между проводом контроля и минусом. И проверить запуск.
Если я правильно понял. Вставил резистор 1 кОм, 0.5 Вт в разрыв сине-красного провода. Эффект тот же.
Добрый день.
между проводом контроля и минусом.
А не в разрыв.

Не понимаю. Провод контроля идет на катушку. т. е. к нему подключить еще и массу через сопротивление ?
+2
Уважаемый Леонид! С учётом вашего диалога с Иваном, вывод о ваших возможностях и познаниях в установке автосигнализаций я для себя сделал, поэтому советую вам обратиться к квалифицированному установщику и ваши проблемы закончатся! Тем более в вашем городе много профессионалов. Желания сэкономить или понадеяться на собственные силы в ответственном и сложном деле могут привести, как минимум, к тому, что вы имеете.

Уважаемый Альберт! Если Вы способны по диалогу определить возможности и познания, то наверное и в состоянии по фото лечить, но выводы, которые Вы делаете для себя при себе же и держите! Все решилось заменой модуля.
+2
С учётом собственного опыта, определить возможности и познания того или иного умника-пользователя не составляет большого труда. Держать при себе выводы или нет я решу сам, ОК?
PS до замены модуля вы сами дошли или всё же профессионал подсказал?

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho