0

постоянная индикация работающего двигателя

AlekseiT-Dm 8 лет назад обновлен 8 лет назад 9

Image 4202

м31 и а91 в приложении и на сайте практически всегда горит значёк работующего двигателя. Оброщался в поддержку не один раз решений НОЛЬ. обновление по не помогло (даже хуже стало) Тему уже писал кудато пропала.

Добрый день.

Отправьте такие смс, пожалуйста.

00990

00551

41 и напишите ответ, на две последние смс.

Спасибо.

звонил в службу поддержки, объяснял ситуацию,отправлял теже смс. сказали "мы свяжимся с разработчиками и вам перезвоним" перезвонили сказали обновить ПО модуля. обновил, ничего не изменилось даже стало хуже(уведомления что двигатель запущен приходят когда включено зажигание а не когда двигатель запустится,на старой прошивке такого не было)

и сами уведомления приходят через Ж.... по желанию могут придти могут не придти,даже если пришло уведомление что двигатель выключен в приложении и на сайте горит индикация что двигатель работает

+1

Добрый день.

Буду ждать информации после посещения сервисного центра.

Спасибо.

Спасибо помогло! Прошили до В3 работает практически идеально(плохо видит заведённый двигатель если заводил ключом и уведомления приходят не всегда)

Спасибо.

Я попрошу Вас, дополнительно сообщить информацию через недельку, если Вам будет удобно.

Пожалуйста.

работает лучше чем раньше но косяки всё равно есть: иногда индикация не соответствует что заведённого что остановленного двигателя но при нажатии 3 кнопки брелка всё становится нормально(раньше это не помогало),уведомления приходят как попало. На скриншоте в 0:27 это я нажал 3 кнопку брелка, что было в 4:38 я так и не понял

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho