0

Starline B9 Проблемы с автозапуском и обратной связью

Андрей Дагбаев 8 years ago updated by Михаил Чаусов 7 years ago 4

В 2012г досталась мне машина с даной сигналкой от предыдущего хозяина. Сигналка установлена примерно 2009году. Неизвестно какая именно установлена Starline B9 или Starline B9 Twage. Проблемы с сигналкой начались с 2013 года. А именно с автозапуском и обратной связью.

По обратной связи с 2013г и по сей день - не всегда на брелке отображаются иконки постановки на охрану , автозапуска. Проверка температуры салона или двигателя может сопровождатся звуковым сигналом без отображения температуры на брелке.

Автозапуск проблемы начались с 2014г - в режиме автозапуска температурный или временный с 1 раза авто не заводилось неважно прогрет двигатель или нет. со второй попытки авто уверенно заводилось. С февраля 2015г в режиме автозапуска или дистанционного запуска двигателя при попытке завести двигатель сигналка ошибочно считала что движок запущен , по факту же двигатель не заведен - масса оставалась включеной на перриод времени прогрева.

В последние 2 недели при запуске двигателя с брелка или автозапуска есть попытка прокрутить стартер после этого сигналка отказывается запускать двигатель и прекращает режим запуска двигателя - т.е. нет повторных попыток запустить двигатель.

Хотелось бы услышать совет что делать


+1

Можете еще успеть купить StarLine А91(снимают с производства). Без каких либо переделок переставить основной блок сигнализации и антенный модуль(просто заменить).

Ну и конечно проверить правильность подключения контроля заведенного двигателя, возможно переподключить его правильно.

А91 Dialog в нашем регионе стоит 6800руб, конечно хотелось бы более бюджетный вариант

Я так понимаю монтажная схема B9 u A91 одинаковые ?

Внешне и брелки похожи , подойдут ли от В9 брелки

И самый главный вопрос у сигналки есть полезная фукция открывания багажника с брелка. На А91 функция останется если поменять блок сигналки ?

Для вас сигнализации по проводке и функциям абсолютно одинаковые. Просто перетыкается блок сигнализации и антенна. Все функции будут так же работать, только нужно запрограммировать соответствующие функции. А-91 конечно понадежнее. Брелки не взаимозаменяемые. Есть более бюджетные варианты, но и работать они будут так же бюджетно :).

Спасибо за ответы.

Commenting disabled