0

Starline A9, видимо глюк, что делать?

elimbony 2 years ago updated 2 years ago 4

Добрый день. Проблема такая. В общем, если брелоком снял машину с охраны и не открываешь двери, она автоматически снова ставится под охрану через минуту (AutoArm). Багажник при этом почему то не считается за дверь, его можно открыть, закрыть, и если двери не открываешь, так же ставится на охрану автоматически. И вот пару дней назад нужно было забрать мешок с багажника, открыл, забрал, захлопнул багажник, ну так как руки были заняты, думаю, всё равно сама закроется через минуту, не стал запирать брелоком. Вчера вечером пытаюсь открыть машину с пульта, а отпирается только багажник, а двери нет. Ключ металлический внутри машины (у меня давно так, вот только нужно было дубликат сделать). Короче сбой какой то, раньше такого не было, теперь не знаю что делать, может есть какие-то идеи?

Здравствуйте.

У Вас в профиле верно указана модель автомобиля? 

Штатный центральный замок в автомобиле работает?

Дмитрий, здравствуйте. Да, автомобиль верно указан, это, можно сказать, копия Opel Astra G. Центральный замок отлично работал и, уверен, работает, просто сигналка, думаю, сбоит. Он и с металлического ключа открывал и запирал все двери с багажником, и с пульта так же всё открывалось и закрывалось. Я бы вообще не знал в чем дело, но сейчас есть вот этот момент который редко используется, а именно, что я не стал сам запирать машину, а дождался, когда это сделает старлайн с функцией AutoArm.

На счёт сигналки могу лишь ошибаться, у меня или Straline A8 или A9, но, думаю, сути особо не играет, там разница вроде лишь в запуске двигателя по времени или чем то подобном.

Спасибо за сообщение. Нужно посетить установщиков для диагностики работы системы и проверки чтения статусов дверей.

Проблема разрешилась сама собой. Сейчас вышел, попробовал, она открылась. На брелоке перед этим подчеркивалась водительская дверь и так же горел значок, что был удар, не знаю важно ли это. Так же в течении всех этих событий включая сегодняшний день погода была около -20 и ниже, а сейчас к вечеру, когда всё разрешилось, потеплело до -10, опять же не знаю связано ли это как то. В общем тему можно удалять.