0

автозапуск не работает

kudryavcev 9 years ago updated 9 years ago 9
Здравствуйте! подскажите в чем проблема.
автозапуск двигателя происходит но работает буквально секунды и отключается двигатель и срабатывает сигнализация. на брелке срабатывает предупреждение срабатывании сигнализации но не указано , что имеено произошло. работала автозаводка без проблем. стоит обходчик. делал сброс на заводские установки и программировал после сброса. помогите пожалуйста что это может быть?   
Вы не в том разделе задаете вопрос.
 У вас ведь сигнализация B9 !!!
ой извините ошибся. что мне сделать?
написать в правильном разделе.
я не нахожу нужного раздела
Другие модели StarLine
Kudryavcev, здравствуйте. Подозреваю, xnj КОЕ-ЧТО у вас все-таки на экране появляется. просто Вы этого не видите. Когда в следующий раз такое - начнется - ТРЕВОГА после запуска мотора через сигнализацию - ПРИГЛЯДИТЕСЬ к БАМПЕРОЧКУ маФынки на экранчике брелока  -  если там будет мигать МЕЛКАЯ надпись BRAKE, то надо будет выяснить -  к РУЧНИКУ или НА ЛАМПЫ СТОП у Вас подключен  ВХОД сигнализации под названием "контроль тормоза" - оранжево-фиолетовый провод. Если на РУЧНИК (и это ПРАВИЛЬНО для машины с МКПП), то проверить его цепи (нет ли подкорачиваний в проводке на массу) и  КАК именно подключено. Если БЕЗ ДИОДА, то переделать вот по  ТАКОЙ    схеме . Если на провод ламп СТОП (некоторые установщики практикуют такое подключение и на МКПП, хотя оно предназначено для автомобилей с АКПП), то проверять исправность ламп СТОП на корме, прводки до них, А ЛУЧШЕ ПЕРЕДЕЛАТЬ НА "РУЧНИК" по вышеприведенной схеме.
Это наиболее частая причина, если при тревоге В ПРОЦЕССЕ АВТОЗАПУСКА/ДИСТАНЦИОННОГО ПУСКА "ничего" на экранчике не появляется.
Кроме "BRAKE" остановить запуск с тревогой МОГУТ: СВКРЫТИЕ ЗОН (или  ИХ ложная сработка) КАПОТ, ДВЕРЬ, БАГАЖНИК с миганием соответствующего символа на экранчике.
Удачи в поиске (И УСТРАНЕНИИ) реальной из причин. О результатах просьба сообщить.
Здравствуйте! Большое спасибо за сообщение. я проверил и у меня оказалась перегоревшая лампа "СТОП". такая маленькая поломка но столько проблем. я бы без вашей подсказки и не мог подумать, что такое может быть. я хочу поставить диод как вы советовали. у меня аккп и думаю привязано с лампочками. огромное спасибо. удачи!!! 
Пожалуйста! 
У Вас в профиле  я сначала прочитал МКПП, теперь вижу, что стало АКПП. Если реально автомобиль с автоматической коробкой передач, то НИЧЕГО ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ НЕ НАДО. Пусть оранжево-фиолетовый провод сигнализации так и остается подключенным на провод ламп СТОП. Просто знайте теперь,  что у Вас есть "ИНДИКАТОР" ПЕРЕГОРАНИЯ ламп СТОП - сигнализация, которая начинает ругаться при постановке на охрану и рисовать на экранчике брелока BRAKE.  Подключение к ручнику - это для автомобилей с МКПП!!!
Спасибо!