0
Answered

Starline А61 не видно значёк "зажигание"

Юрий Никитин 9 years ago updated by Романыч48 9 years ago 8
Здравствуйте! Машина Lada Granta.
Подскажите так и должно быть или неправильно установили сигнализацию:

Я включаю зажигание, завожу машину на брелке не появляется ключик, что зажигание включено. Он появляется только после того как я завел машину и нажал на брелке на 3 кнопку (звездочка).

Как должно работать правильно?
GOOD, I'M SATISFIED
Satisfaction mark by Юрий Никитин 9 years ago
Under review
Добрый день.
У Вас все правильно.
Без охраны, состояние на брелоке обновляется по нажатию кнопки три.
Спасибо.
спасибо за консультацию
Помогите до конца разобраться с сигнализацией.
1. При установке на охрану светодиодная индикация начинает медленно мигать. После того как снял с охраны, закрыл все двери. завел машину светодиод не мигает. Если после этого открыл дверь должен ли мигать светодиод? У меня не мигает.  По инструкции светодиод должен мигать, если открыта дверь или багажник. Какие еще условия должны выполняться?
2. Завожу машину, нажимаю на брелке на 3 кнопку (звездочка) появляется значек "зажигание". Но это происходит невсегда. Бывает, что завел машину, нажимаю кнопку звездочка и никаких значков на брелоке не появляется. Почему так?  Получается в каких-то случаях сигнализация не видит, что машина заведена.
Что бы мигал светодиод.
1) Зажигание должно быть включено.
2) Вот тут если авто заведено ключом, и нажать кнопку три. Ключ должен быть всегда.
Разобрался. Все начинает работать через 30 сек, так настроена сига. Спасибо за помощь
разобрался до конца )). Походу криво установлена сигнализация. Значек "зажигание" появляется только в том случае если включено зажигание и ВКЛЮЧЕН задний обогрев стекла. Если включено только зажигание, то значек не горит. Тоже самое со светодиодом, если открыть дверь, то мигает только если включен обогрев стекла. Получается, что установщики неправильно подключили? Не подскажите, как правильно исправить это, что бы им объяснить, что делать.
отключить от обогрева и подключить ПРАВИЛЬНО!!!