0

Starline B6 Twage не ставит режим охраны

Oleg Krylov 8 лет назад обновлен Старик 8 лет назад 1

Добрый день, после того как ребенок "потыкал" брелок сигнализации, не ставиться режим охраны, блокируются только двери, светодиод не горит. Помогу

не ставиться режим охраны, блокируются только двери, светодиод не горит.

Странно это, потому что если бы не включалась охрана, но запирались двери - то это обычно режим СЕРВИС (VLET-режим), но при нем светодиод должен светить непрерывным свечением. Он у Вас вообще исправен или нет? Раньше в охране мигал?

давайте начнем с того - какой у вас брелок на руках - с ЖК-экраном? Экран целый (не разбит/не потекший)?

Если темнее, то:

1. Нажимаем и держим кн.3 брелока (со стороны карабинчика) и ждем, не отпуская: сначала раздастся трель - НЕ ОТПУСКАЕМ, ждем. Как только после трели раздастся короткий ПИК брелока - кн.3 отпускаем - после этого должна начать мигать иконка-квадратик "ANTI HIJACK" в левом нижнем углу - это КУРСОР.

2. Быстрыми короткими повторяющимися нажатиями все той же кнопки 3 перемещаем мигающий курсор на темную иконку VALET и останавливаем его там (если проскочили - повторяем нажатия - курсор бегает "по кругу").

3. При мигающем на нужной иконе курсоре КОРОТКО нажимаем кн.2 (средняя) брелока.

4. Ничего не делаем примерно 10 секунд - брелок сам выйдет в основной режим.

5. если иконка стала такая же светлая, как остальные - режим СЕРВИС выключен и сигнализация должна начать функционировать, как положено.

Если экран поврежден, то действия п.п.1-3 придется сделать вслепую. После выполнения п.1 сделать ТРИ коротких нажатия кн.3, затем одно короткое нажатие кн.2... Но лучше бы, чтобы экран был цел. Так куда нагляднее...

Если нет инструкции, то скачать её можно отсюда

Но я бы рекомендовал Вам скачать инструкцию ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ от StarLine A61 (это "внучка" Вашей В6, но инструкция внучки Вас порадует). В плане расположения иконок и кнопок они практически идентичны, но инструкция именно ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ А61 - заточена под пользователя и в ней всё собрано кратко и со мнемосхемами.

Удачи.


Если у Вас иконка VALET не активирована, то тогда я лично затрудняюсь предполагать - что же Вам включил ребенок... Если сфотографируете экранчик в состоянии после нажатия кн.1 и поместите сюда, то будет проще ответить...


Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho