0

StarlineA9 не запускает по температуре

Александр4229 4 года назад обновлен Дмитрий Тонoян (Технический специалист StarLine) 4 года назад 11

Добрый день. За 8 лет впервые столкнулся с такой проблемой. На брелке 3 кнопкой устанавливаю курсор на иконку с градусником что бы активировать автозапуск по температуре. Нажимаю кнопку 2 для активации. Брелок пищит быстро 4 раза и ничего больше не происходит. Нет мелодичного звука об активации и не загорается градусник на дисплее. Повторно когда нажимаю брелок пищит быстро 2 раза. То же больше ничего не происходит. В третий и четвёртый раз если сделать те же действия брелок вообще молчит. Потом опять начинает пищать. Получается замкнутый цикл. 4раза пищит, 2 раза пищит, тишина, тишина, 4 раза пищит, 2 раза пищит и дальше все по кругу. Куда копать? 

Дополню ещё. Перед всеми сделаны и действиями. Машина самопроизвольно сегодня утром завелась. Хотя на автозапуск её не держал. Из за этого и стал все проверять. 

Здравствуйте. Рекомендую вынуть батарейку из брелка, подождать немного и заново вставить. Дисплей должен зажечь все сегменты. Все работают? 

батарейку вынул. Через 5 минут вставил. Теперь когда курсор горит на термометре для активации нажимаю вторую кнопку автомобилей подает один звуковой сигнал и один раз мигает аварийкой. Брелок при этом издает 4 быстрых звуковых сигнала. Сигналы точно такие же как если бы ставил бы на охрану с не закрытой дверью. В общем режим запуска по температуре не включается. Пять раз делал действия все пять раз одинаковая реакция , от автомобиля одна вспышка и один раз моргание  от брелка 4 коротких сигнала.

с охраны снимается и ставится как обычно. Снятие два сигнала , постановка один сигнал. Ну то есть все двери , багажник ,капот все закрыто

на дисплее при установке горят все символы. При активации автозапуска по температуре должен быть мелодичный сигнал от брелка , иконка термометра и надпись 20 ( время работы). Ничего этого не происходит

Здравствуйте. Работает ли при этом автозапуск с брелка?

да , первую кнопку удерживаю , все прекрасно заводится . Попытался активировать с запущенным двигателем то же самое

+1

может просто датчик температуры умер!?

Спасибо за ответ. В таком случае рекомендую посетить установщиков для проверки исправности датчика температуры мотора.

куда обычно его цепляют? Где обычно расположен? 

Здравствуйте. Датчик температуры мотора обычно расположен на моторе или на патрубках системы охлаждения. Установщики быстро смогут его найти.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho