0

Автозапуск. Увеличение прокрутки стартера.

demon__116 5 years ago updated by straud 5 years ago 2

Стояла starline a8, со временем мозги накрылись, и установили мозги от starline a9., а брелок остался прежниий от а8. Так вот, мне надо увеличить время прокрутки стартера (Автозапуск), я нажимаю сервисную кнопку 9 раз, после жму длительно кнопку 2 на брелке (p.s. брелок от а8), после происходят сигналы, мигания, типа всё удачно. Но по факту автозапуск остаётся такой же короткий. Если у меня мозги стоят от а9, то и программируется по инструкции от а9, правильно? А брелок нажимать по инструкции от а8, правильно? Что я не так делаю? 

Здравствуйте. Рекомендую обратиться по месту установки сигнализации. Нужно проверить откуда взят контроль работы мотора.

При этом стоит учитывать, что системы А8 и А9 сняты с производства уже очень много лет назад. Они могут быть неисправны по сроку службы.

Для увеличения времени прокрутки стартера заходим в таблицу программирования:включаем зажигание,жмем сервисную кнопку 6 раз,выключаем зажигание.Далее нажатиями сервисной кнопки перемещаемся на третью строку таблицы.Три писка сирены известят об этом.Далее длительно нажимаем кнопку 2 на брелке,выставляя тем самым значение 3000 мс(3 сек).Всего там 4 значения.Скачайте инструкцию на А9.