0

Проблемы с Е91 , сигнализация не реагирует на брелоки

Сергей 477473922857 5 years ago updated by Антон Я 5 years ago 2

Снимал машину с сигнализации при нажатии на кнопку на брелоке машина пикнула и разблокировала двери, но при открытии двери сработала сигнализация, которая отключилась самостоятельно через секунд 30 так как нажатия на кнопки на брелоке не давали результата. Повторно поставить или снять с сигнализации машину не удалось, вытащил батарейку из брелока и вставил новую, загорелся дисплей на нем отобразилась картинка машины и все. При нажатии на любую кнопку издается звук от самого брелока включается подсветка и более не чего не происходит. Взял второй комплектный трехкнопочный брелок и на него машина так же не реагирует. Пришлось закрыть машину штатным брелоком. Центральный замок исправен, аккумулятор не посажен и не отключался.

Здравствуйте. Рекомендую обратиться по месту установки для проведения диагностики сигнализации.  Если сигнализация не снимается с охраны и не реагирует на брелки, Нужно снять с охраны аварийно: Что делать, если сигнализация не снимается с охраны или не реагирует на брелок

Сергей, добрый день.

Попробуйте раз 5 вынуть-вставить разъём антенны, которая приклеена к лобовому стеклу автомобиля. После этого проверьте работу брелков. Если не поможет, отключить АКБ автомобиля на 5 минут, затем снова проверьте работу брелоков после возобновления подачи питания в автомобиле.