0

Странная работа С9

MadWanderer 6 years ago updated 6 years ago 5

Авто ставится на сигнализацию. (Реально запираются замки). После этого на брелке: Закрытый замок, Динамик, и темная открытая дверь.

Через секунд 10 сигнал тревоги (звуковой и световой).
Кнопка снятия с сигнализации открывает замки. На брелке открытый замок. Та же открытая дверь и динамик... Сигнал тревоги не прекращается до окончания. Секунд через 10 снова сигнал тревоги не зависимо от состояния двери (открыл я ее или нет). Если она осталась закрытой (не распахнутой) то замки закрываются. И... снова сигнал тревоги...


Как жить дальше?

Посетить установщиков для начала

Увы, установщик отсутствует.... Нет его более

Город:
Санкт-Петербург

Ну тогда ..... прям нечего сказать.

Как жить дальше?

1) не сразу, как захлопнули дверь - ставить на охрану, а ДОЖДАТЬСЯ, пока не истечет время ПОГАСАНИЯ фонаря салона. Для этого - включить его в положение DOOR для наглядности.


 А) Если после того, как фонарь погаснет нажать кн 1 брелока и всё пройдет как по маслу - ОДИН КВАК, ОДИН ВЗМЫРГ и ничего лишнего (дверка) на экране после захлопывания дужки амбарного замка (охрана включена) и никакой ТРЕВОГИ  то

тогда:

2) надо или-или

2а) или увеличивать задержку взятия дверей под охрану в настройках сигнализации

2б) или (и это правильнее) - ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ контроль дверей, отключив провод контроля от фонаря и подключив его с диодной развязкой к цепям концевиков дверей.

Однако - на ШКОДЕ с этим может быть проблема - концевики дверей вероятнее всего встроены в замки дверей и для доступа к проводам надо будет разбирать все 4 двери...


Б) если и после погасания фонаря при попытке поставить на охрану будет 4 квака и мигающая дверка на экране - есть проблемы в цепях концевиков-фонаря-сигнализации. И без посещения специалистов  ВЖИВУЮ (не по интернету) в этом винегрете не разобраться.

В Санкт-Петербурге таких - немеряно. Если у Вас  нет координат, полученных  по  "сарафанному радио" , то поищите ТУТ на букву С в разделах "фирменные центры" и "авторизованные установочные центры"

Благодарю. Проделаю все по указанному алгоритму. Отпишу.