0

Starline E96 2CAN2LIN ECO не дружит со штатной сигнализацией.

При включении автозапуска, подходя к машине, и открывая со штатной сигнализации не работает она, точнее никак не реагирует, после открытия со Старлайна и открытия двери срабатывает штатаная ( пищит). перестает пищать только после того, как я сяду в авто. на брелок штатной не реагирует. Это правильно? 

И еще одна ситуация, когда закрываешь на штатную и на Старлайн, то при открытии со Старлайна и при открытии двери срабатывает штатная сигнализация( пищит).

значит не работает режим Slave? 

 при открытии двери срабатывает штатная сигнализация( пищит).


после открытия со Старлайна и открытия двери срабатывает штатаная ( пищит). 

Это значит  что старлайн не может управлять штатной системой ,слейв тут не причем...

https://can.starline.ru/?b=20&c=6787&d=31&f=-7&v=0&q=

 надо немного сказать об этом установщику. При желании делается.

у данной сигнализации и автомобиля можно это сделать? Т.е. без дополнительных устройств?

 Т.е. без дополнительных устройств?

У Вас ВСЕ есть...Нужна голова и руки

Спасибо, большое. Завтра передам все установщику. 

Ещё вопрос. Ездил сегодня к установщику, он говорит что при работе автозапуска, брелок штатной сигнализации не должен реагировать на нажатие кнопок при работе автозапуска. Это правильно?

И ещё. Я еду, остановился у магазина, не выдергивая ключ из замка зажигания, закрываю авто с брелка Старлайна и у меня в срабатывает сигнализация. Это правильно? Как пользователю просто объясните, пожалуйста. Не судите строго, если глупые вопросы)

Это правильно?

да. Это ограничения авто..

Это правильно? Как пользователю просто объясните, пожалуйста. Не судите строго, если глупые вопросы)

Если ключ в замке - да...Почитайте раздел "постановка на охрану с заведенным двигателем" Там есть ответы

Доброго дня.

При стандартной установке, если автомобиль видит включенное зажигание, то штатные системы охраны не работают. По этому, то что штатный пульт на запуске не работает это правильно. И для того чтобы автомобиль не кричал при открытии дверей штатным клаксоном, нужны дополнительные действия и знания со стороны установщика.


Второй вопрос зависит от настроек системы. Предполагаю что нужно проверить настройки системы, относительно вариантов включения антиаграбления. А так же, в виду того что у Вас МКПП, нужно проверить, что вы выполняете.