0

StarLine A8, ошибка SP при попытке автозапуска в мороз

npcenter 6 лет назад обновлен 6 лет назад 6

Добрый день!

В этом сезоне столкнулся с проблемой: машина, простоявшая ночь при отрицательных температурах, не запускается с брелка, выдает сообщение SP, даже не пытаясь завести двигатель, как будто я некорректно поставил нейтраль. Сигнализацией пользуюсь уже несколько лет, таких проблем в прошлых сезонах не было. Если машина еще "горячая", то автозапуск срабатывает без проблем. Ключом двигатель запускается с первого раза, то есть аккумулятор еще не "дохлый", хотя ему года 4 уже. В чем может быть причина неисправности?

Ааа, Логан )

Это концевик дурит, бывает. 

Почему он дурит только в мороз? Я выхожу из машины, глушу двигатель с брелка и спустя минуту без проблем с брелка же завожу. После этого даю машине несколько часов остыть и она уже не заводится.

Новые подробности будут каждые 5 минут, да?

Езжайте к установщикам, если Вам нужен результат, а не обсуждения.

Чтобы знать, куда ехать, надо примерно знать, в чем причина. Сомневаюсь, что установщики сигнализации будут мне менять концевик, например.

Поверьте, Ваши трудности высосаны из пальца )

Это условно говоря нормальная ситуация. Установщику надо взять машину в работу и выяснить причину. И всё. 

Может машина ещё и по ночам орёт, а вы не сообщили об этом или сами не знаете. Так что езжайте и разбирайтесь. Такими делами не на форуме занимаются.

"Езжайте и разбирайтесь" можно на любой вопрос ответить. Если вам нечего сказать по теме, вы можете ее игнорировать. А я бы хотел услышать совет от производителя сигнализации, если это возможно.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho