0

StarLine S96 действие при появление метки

sergei_kobozov 6 years ago updated 6 years ago 14

Независимо от настройки в Старлайнмастер пункта Действия при появления метки в режиме с работающим двигателем, как ни ставь «ничего не предпринимать» либо «глушить двигатель» работает самопроизвольно. Несколько раз после автозапуска не удаётся завести двигатель, даже не включается зажигание, пока не скинешь клемму с аккумулятора.

Добрый вечер.

Независимо от настройки в Старлайнмастер пункта Действия при появления метки в режиме с работающим двигателем, как ни ставь «ничего не предпринимать» либо «глушить двигатель» работает самопроизвольно.

Рекомендую дополнительно использовать данную функцию:


Несколько раз после автозапуска не удаётся завести двигатель, даже не включается зажигание, пока не скинешь клемму с аккумулятора.

Пожалуйста, уточните данный вопрос у установщиков.

может быть есть файл настроек стабильных?

при настройке «глушить при появлении метки» проблем никаких, подхожу к машине, она глохнет. Но при настройке «ничего не предпринимать» работает нестабильно. Иногда подходишь, машина глохнет, иногда происходит как бы сбой в работе двигателя, и машина продолжает работать! При снятии с охраны авто глохнет, но был случай, что не нажав на метку, не смог открыть машину, после этого зажигание отказывалось включаться, пока не снял клемму с аккумулятора. В чем причина может быть? 

Добрый вечер.

Рекомендую обратиться к установщикам для проведения диагностики.

ок, понял. Есть ещё вопрос, можно ли закрывать автомобиль с работающим двигателем? Например жена с ребёнком в авто, чтобы не мёрзли, я выхожу в магазин на несколько минут! Как мне Закрыть работающий автомобиль? 

И ещё вопрос, как активировать включение обогрева стекол и зеркал по CAN шине (на сайте присутствует такая возможность) дистанционном запуске двигателя ?

Добрый вечер.

 можно ли закрывать автомобиль с работающим двигателем?

Да, это возможно. Всё зависит от данной настройки:

как активировать включение обогрева стекол и зеркал по CAN шине (на сайте присутствует такая возможность) дистанционном запуске двигателя ?

Данный функционал реализуется с помощью гибкой логики. Пример:



Спасибо! Буду пробовать. А внешней командой можно его включить, например СМС кой?

а какое смс в этом случае отправлять? Условие получается можно никакое не ставить? 

при отправке смс 81 двигатель просто глохнет

Рекомендую обратиться к установщикам для проверки вашей информации и проведения необходимых настроек.