0
Отвечен

A36 нету связи с датчиками удара

edmynt 7 лет назад обновлен Антон Я 7 лет назад 7

Добрый вечер всем. Столкнулся с проблемой. Не работают датчики удара и наклона. Машине 2 недели. И пинал колеса и шатал - 0 эмоций. Открыл окно, поставил на охрану, засунул руку в салон, теребил антенну - 0 эмоций. Кнопка на антенне должна искать брелок, жму, загорается диод - брелок не пищит. Все остальное работает. Пробовал настроить чувствительность датчиков, но их просто не видит, появляется  антенна на брелке писк и тишина. Я вот думаю, тянул я музыку, отключал аккум, могли обнулиться настройки? И гарантийный ли случай после разбора обшивки? 

ХОРОШО, МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ
Оценка удовлетворенности от edmynt 7 лет назад

Добрый день.

Какие параметры уровней датчиков установлены в настоящее время?

в том то и дело, что с брелка я не могу посмотреть...нету связи с ними. Нажимаю длительно кнопку 3, потом кратко. писк брелка и ничего не происходит. Но сегодня утром вроде как проверил и все заработало. Но настроить по прежнему не могу. С антенны брелок также не ищет. 

в том то и дело, что с брелка я не могу посмотреть...нету связи с ними. Нажимаю длительно кнопку 3, потом кратко. писк брелка и ничего не происходит. Но сегодня утром вроде как проверил и все заработало. Но настроить по прежнему не могу. 

Настройка датчиков доступна в режиме "снято с охраны".


С антенны брелок также не ищет. 

Кнопка на трансивере дублирует сервисную кнопку. Функция вызова доступна начиная с ПО версии О3 и выше при длительном удержании (более 3 секунд).

разобрался, значения 10 и 5

Рекомендую установить значения 12 и 8.

Благодарю. Как я и сказал сейчас все заработало. Буду тестировать.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho