0

Starline b6 нет связи с брелоком, часто мигает диод при закрытых дверях

Kosta 7 лет назад обновлен 7 лет назад 4

Здравствуйте! Проблема следующая: авто - форд фокус 2 рестайл, сигналка-starline b6. Несколько лет не пользуюсь постановкой на охрану и другими функциями, кроме турбо-таймера, который включается вместе со стояночным тормозом. Открываю-закрываю ЦЗ штатным пультом ДУ на ключ. До недавнего времени турбо-таймер работал исправно, диод от сигналки работал в штатном режиме. Недавно перестал работать турбо-таймер, сегодня обратил внимание, что в закрытом штатным ЦЗ авто часто мигает диод. Попытался завести авто-завелся и сразу заглох, при этом щелкало реле под капотом, загорались индикаторы включения свечей накала и заряда АКБ на приборке. С пультом (брелоком) сигналка связь не устанавливает, на нажатия кнопок на пульте на реагирует.

В анамнезе также почти полная разрядка АКБ несколько дней назад (после этого на авто не ездил), глюки со срабатыванием сигналки и блокировкой запуска почти год назад (решилось обычным снятием с охраны с помощью пульта сигнализации, хотя на охрану не ставил и даже пульта с собой не было), глюки с приборной панелью пару месяцев назад после мойки (выключалась-включалась магнитола, отключалась сама панель приборов, глох двигатель на ходу, прошло само).

Что подскажете?

Добрый вечер.

Рекомендую обратиться в установочный центр для проведения диагностики системы.

Благодарю за исчерпывающий ответ) подскажите, пожалуйста, как сигналку выключить вообще, чтобы ездить можно было? В электрике я не особо


подскажите, пожалуйста, как сигналку выключить вообще, чтобы ездить можно было? В электрике я не особо

Если сигнализация не реагирует на брелок, то только вызвав к машине автоэлектрика/специалиста по сигнализациям для удаления блокировки (восстановления разорванной сигнализацией цепи) или автоэвакуация автомобиля в бокс к такому специалисту.

К тому же не факт, что автомобиль не заводится по вине сигнализации...

особенно в свете

глюки с приборной панелью пару месяцев назад после мойки (выключалась-включалась магнитола, отключалась сама панель приборов, глох двигатель на ходу, прошло само).

и того, что

также почти полная разрядка АКБ несколько дней назад (после этого на авто не ездил)

В любом случае - заочно автомобиль не завести...

Спасибо, так и поступлю.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho