0

Старлайн б9.

гоша 7 years ago updated by Михаил Чаусов 7 years ago 11

Старлайн б9.Есть два пульта с обратной связью и один без. все пульты прописываются. но брелки с обратной связю не видят антену. а без обрат,связи хорошо работает. Вчем может быть причина???. На антену нажимаешь он тоже брелок не может найти

Добрый день.

Несколько раз выньте-вставьте разъём на антенне (приклеена на лобовом стекле).

Привет. Не помогает. Пробовал прописывать занова, прописываются как и положенно, первый один раз пикает,второй два,третий три, выкл. зажигания пять раз моргает. Собратной связью ни как не риагируют, нет антены, без обратной связи очень хорошо ловит(с пятого этажа на другой стороне дома) нормально достает. Какие еще могут быть причины???

Какие еще могут быть причины??? Я так понимаю - команды то с брелоков ЖК исполняются? Просто оБРАТНАЯ СВЯЗЬ на них не приходит?

1. В брелоках с ЖК "дохлые" или вообще солевые батарейки. Нужны только щелочные не дешевле 45...50р.

2. Неисправны брелоки с ЖК (в них не работают приемники). При записи участвуют их передатчики...

3. Неисправность в антенном модуле - не работает канал обратной связи - передатчик сигналов на брелоки ЖК

4. Поврежден шлейф между блоком сигнализации и модулем связи.

Точный диагноз можно поставить осмотрев и проведя проверки с "пациентом" ВЖИВУЮ,

Проверить шлейф, а возможно и временно подменить (для проверки) модуль связи Вам могут помочь установщики сигнализаций. Ремонт могут выполнить в ближайшем сервис-центре, но туда надо везти главный блок, модуль связи и брелоки уже демонтированными (помочь снять могут тоже установщики).

Ясно.С жк команнды не идут,антена пустая, не видит антену машины. А брелок без обратной связи работает хорошо и на дальние растояния хорошо ловит, так что я думаю что антена на машине ни пречем.Батарейки новые стоят, даже один брелок купил новый, так как думал что у меня старый сломался. но и новый так же пикает что связи нет, Так что дела я думаю не в брелках.Машина после аварии,может где то что то перемкнуло??? Но опять же сама сиги работает хорошо,ставиться на охрану и снимается с охраны и датчи все работают.Вот единственное что ,почему брелки с жк не хотят работать???


Выложите фото брелков ,старого ,нового и доп.

На фото один синий а второй черный?

Сделайте фото того места куда батарейка ставится ,нового брелка

Все понятно. Оказывается они еще и по цветам различаются(((. А почему тогда он прописывается??? А можно с нового снять хоть дисплей и поставить в старый??

Он не черный. а какой то темно синий


Добрый день.

Брелок 226058 - подделка. Тема закрыта.


Commenting disabled