0

Проблема с открытием/закрытием дверей

Здравствуйте,у меня сигнализация StarLine B6 и у меня такая проблема.Был сломан основной брелок с дисплеем и я пользовался вторым.Вчера починил брелок с жк дисплеем(перепаяли дисплей).Вышел из мастерской машина снялась с сигнализации двери открылись, все хорошо,но после того как приехал домой,при постановке на сигнализацию машина встает на сигнализацию,но не блокирует двери  и не разблокировывает двери. Подскажите,может ли быть такое что надо перепривязать брелок? И что могло случиться? До того как починили брелок все работала,замки работают хорошо.

+1

Здравствуйте. В системе нет команды на включение охраны без закрытия замков. Также нет команды на снятие с охраны без открытия замков. Рекомендую посетить установщиков и проверить подключения замков. Начать стоит с проверки предохранителей на управляющих проводах.

Сигнализацию подключали в салоне в 2008 году.Пока не починили брелок все работало.Мог ли выгореть предохранитель когда починили брелок?

Я не знаю где установлен блок сигнализации(по сколько устанавливали в 2008) и не знаю где находится сервисная кнопка.

+1

Ремонт брелка вряд ли повлиял на управление замками. Скорее это просто совпадение.

Для более точного ответа нужна диагностика на самом автомобиле. Рекомендую посетить установщиков в Вашем регионе: https://store.starline.ru/centers/