0

сигнализация В6 Starline

здравствуйте, подскажите может кто знает. Зимой при открытии двери с пульта они сразу закрываются и надо успеть дернуть ручку двери. Что это может быть? А летом все нормально! Как морозы начинаются так себя ведет сигналка.

здравствуйте, подскажите может кто знает. Зимой при открытии двери с пульта они сразу закрываются и надо успеть дернуть ручку двери. Что это может быть? А летом все нормально! Как морозы начинаются так себя ведет сигналка StarLine B6.

+1

Какой авто? Возможно в водительской двери стоит привод цз отдельный, и зимой он не дотягивает до конца замок и из-за этого штатный цз запирает обратно ЦЗ.

кия сератто 2008 

1)  что касается

кия сератто 2008

поставил полюс ответу коллеги выше.

Лезьте (ну или ищите установщика, который полезет) в дверь водителя и смотрите - что там есть. Там или стоит доп. привод или механизм штатного замка забит грязью/ржавый. И это приводит к тому, что ЗИМОЙ, когда грязная смазка слипается/ржавчина смерзается и 

не дотягивает до конца замок и из-за этого штатный цз запирает обратно ЦЗ.

2) имейте в виду, что этот раздел предназначен для общения установщиков-профессионалов между собой и  с техподдержкой. Для пользователей есть другие разделы и модераторы скорее всего перенесут Вашу тему в другое место. Вероятнее всего в раздел "другие модели StarLine" https://support.starline.ru/communities/19-drugie-modeli-starline . Если тема пропадет в этом разделе - её не удалили - её ПЕРЕНЕСЛИ...