0

Перестал срабатывать автозапуск Starline A9 с дополнительного брелка

Основной брелок сломан, пользуюсь запасным, раньше при нажатии и удержании 2 кнопки автозапуск срабатывал, на днях брелок попал в руки ребенку, он что то понажимал, в итоге теперь при нажатии этой кнопки машина не реагирует, лишь на панели брелка мигает три раза индикатор красным, как вернуть все назад?или не в кнопках дело?

Все остальные функции продолжают работать, а вот автозапуск нет, помогите!!!

+1

фото брелка пришлите. но скорее всего не в нем дело

На фото - брелок системы охраны БЕЗ ФУНКЦИИ ЗАПУСКА (А6). У брелока А9 (или А8) на этой кнопке должен быть изображен КЛЮЧ ЗАЖИГАНИЯ, а не молния. Это Ваш брелок на фото? Или Вы первую попавшуюся картинку из интернета взяли?

Насколько я знаю -  кнопки дополнительных брелоков не перепрограммируются ни у А6, ни  у А8/А9... Но мало-ли. Может я чего-то не знаю...

раньше при нажатии и удержании 2 кнопки автозапуск срабатывал, 

Опять-же - насколько помню - запуск включался коротким нажатием кн.2 такого брелока. Длинным удержанием осуществлялось ПРОДЛЕНИЕ работы мотора.

вот родной брелок, действительно взял картинку из интернета, даже не подумал что они могут отличаться, да вы правы удерживанием кнопки 2 производился автозапуск, более длительное нажатие увеличивало время, раньше все заводилось и все работало, после того как ребенок понажимал, работа с кнопки автозапуска прекратилась, мигает 3 раза красный индикатор что сверху и все, реакции у машины ноль…

вынуть батарейку, дать полежать, потом вставить и проверить. Если не поможет - то может в Сервисный Центр. Вряд ли ребенок что-то мог нанажимать

батарейку вытаскивал, не помогло

Здравствуйте. Рекомендую посетить установщиков для диагностики работы системы.

Мастер начнет с проверки предохранителей на силовых цепях запуска и проверки обучения системы оборотам холостого хода.