0

t94 не видит встраиваемый GSM модуль

магомед яхъяев 7 years ago updated by Антон Я 7 years ago 5

при програмировании обнаружил что сигнализация не поддерживает зажигание,ни при выборе "при выключении зажигания"ни "при поднятии ручника",короче ни в какую......но благо что Volvo с акпп. без всяких поддержек заводит и глушит с пульта в любое время. GSM и сим карту МТС(заранее позвонив с этой симки на свои мобильный проверив баланс и т.д) вставил в сигнализацию предварительно обесточив, позвонил на симку обратно говорит что вне зоны действия ,тоже самое и с билайн, попробовал с другим модулем остается сигализация но к сожалению еще одной t94 нету,думал может перепрошивка поможет старлайн мастер ругается на данную версию в сигнализации ver.f6. есть ли решение по перепрошивке или сразу в сервис

Добрый день.

сигнализация не поддерживает зажигание,ни при выборе "при выключении зажигания"ни "при поднятии ручника",короче ни в какую......но благо что Volvo с акпп. без всяких поддержек заводит и глушит с пульта в любое время.

1. Для чего вам поддержка, если автомобиль с АКПП?

2. Как и к чему подключены синий/красный и оранжево/фиолетовый провода?

3. Как организован контроль работы двигателя?

позвонил на симку обратно говорит что вне зоны действия ,тоже самое и с билайн, попробовал с другим модулем

Подогните иголкой контакты на плате центрального блока, в которые вставляются ответные выводы GSM-модуля.

Доброго времени суток. Проблема с GSM была решена путем обновления П.О .после этого работала без проблем три месяца. Но на днях звонит клиент и рассказывает следующее, он закрыл машину и отходит куда-то (видит что поворотник остается включенным постоянно) и не придал значения. Через некоторое время находившийся не далеко его напарник услышал что машина само по себе крутит стартер. Посмотрев в машину увидел что идёт дым из под панели, и выключил массу. Все обошлось, легким испугом. Но хотелось бы получить взамен сгоревшей новую безпроблемную сигнализацию. П.О была заменена специалистами starline,была отправлена из Махачкалы "куда и зачем все бумажки в коробке". Могу отправить фото блока в личку.

Доброго времени суток. Забыл указать что было самовоспломенение блока. Никаких внешних воздействий. Могу выслать фотографии блока и вокруг нее обстановку, проводка,штекеры и т.д. в личку. Укажите пожалуйста куда выслать. Могу выложить и здесь но являясь давнешним партнером хоть и не официально не хочется чтоб подобного рода фотографии старлайн появлялись в сети,которых при поиске не увидел. Очень надеюсь что рассмотрите эту проблемку и наш общий клиент останется довольным. Всего хорошего.

+2

Добрый вечер.

Гарантийный и послегарантийный ремонт осуществляют исключительно авторизованные сервис-центры.

Если случай будет признан гарантийным, а возможность ремонта будет отсутствовать, вам заменят центральный блок. Иные случаи обмена не предусмотрены.


Для уточнения некоторой информации завтра с вами свяжется инженер технической поддержки СтарЛайн.