0

Свет в салоне

Евгений Трифонов 4 months ago updated by эрондондон 4 months ago 7

При постановке на охрану, в полнакала загорается лампа в салоне, при закрытии дверей просто на ключ, все нормально. Вопрос, это программно настраивается или неправильное подключение?

Здравствуйте. Нужно посетить установщиков для диагностики выполненных подключений и проверки влияния охранной системы на свет в салоне.

По схеме подключения с концевика двери кабины указанно (+/-), как это понять, что должно идти в блок сигнализации (+) или (-)?

Здравствуйте. 

что должно идти в блок сигнализации (+) или (-)?

Зависит от выполненных настроек системы.

Рекомендую посетить установщиков для диагностики.

У  нас  городе нет сервисных  центров способных принять грузовые авто.

получается нужно ехать в другой город, где способны принять. или в сервис ехать и просить хотя бы обычного автоэлектрика проверять. Или Вы предлагаете другие варианты?

Полярность провода могу сам определить. Если она меняется с помощью программирования, думаю тоже справлюсь. А вот если вопрос правильности подключения к блоку сигнализации тогда буду искать специалиста с теплым боксом.

ну проверьте полярность. какая она на проводе? плюс там или минус? только Вы полезли куда-то далеко сразу. Надо сначала понять что и куда подключено и какие каналы куда идут. Может не вход дверей влияет, а еще что-то.