0
Searching answer

датчик удара v62 moto

10 years ago updated 10 years ago 7
Добрый день!

Имеется сигнализация v62, установлена самостоятельно, подключена только к питанию, замку зажигания и сирене. Ни иммобилайзера, ни доп. датчиков, даже поворотники не подключены.

Примерно каждый второй раз после постановке на охрану через несколько минут срабатывает датчик удара. Никаких ударов не происходит, даже громких звуков нет. Следил и наблюдал неоднократно. Датчик выставлен на минимум чувствительности.

Что делать?

спасибо
Нет ли рядом с блоком какого-нибудь штатного реле, которое в момент переключения контактов создаёт вибрацию, которую улавливает датчик удара?
Пробовали для теста чувствительность датчика удара выключить?
нет, ничего подобного рядом нет. срабатывание происходит не сразу, а через несколько минут после постановки на охрану, но не четко по времени. в среднем 5-10 минут. В мотоцикле в это время точно ничего не происходит.

Датчик удара пробовал отключать вообще - тогда ничего не срабатывает ))
Under review
Добрый вечер.
Где и как расположен блок сигнализации, как жестко он закреплен к кузову мотоцикла?
Если крепление жесткое и все равно происходят сработки, то Вам нужно привезти блок на диагностику в сервисный центр по адресу 

Москва

ООО "НПО "СтарЛайн"
Москва, ул. Складочная, д.1, стр. 41
(495) 937-66-00
www.starline.ru

Здравствуйте! Блок сигнализации в хвосте мотоцикла, закреплен на прочном двустороннем скотче, сидит крепко и жестко, не болтается. Находится практически параллельно земле.

Не сориентируете примерно по цене ремонта? Документов на сигнализацию не осталось, покупалась года два назад.
Добрый день.
Гарантия Три года.
спасибо! приеду к вам!