0

V62 не реагирует

Temich134 8 years ago updated 8 years ago 3

Здравствуйте, сигналка один сезон отработала нормально, но теперь появились проблемы. Постоянно теряется связь между основным брелком и блоком. В итоге потерялась связь совсем. Иногда брелок подает звуковой сигнал, а мотак моргает поворотниками, при этом брелок упорно не управляет блом. Решил я проверить второй брелок и какого же было мое удивление, когда он снял с охнаны мою машину с древним старлайном....(a61 вроде), мотоцикл на этот брелок не реагирует. Брелки не путаю, и в память новых брелков я не записывал ни в одну из сигнализаций.

В режиме охраны сигналка не реагирует ни датчики, ни на включение зажигания, но иногда она начинает верещать (крайне редко), ну и на брелок в эти моменты она не реагирует.


Добрый вечер.

Решил я проверить второй брелок...он снял с охнаны мою машину с древним старлайном....(a61 вроде)

Такая ситуация полностью исключена.


Демонтируйте центральный блок и направьте его и брелоки в сервис-центр для проведения диагностики

ООО «НПО «СтарЛайн»
Санкт-Петербург, ул. Комиссара Смирнова, д. 9
(812) 326-33-33, доб. 1229
www.starline.ru

У меня была практически такая же трабла. Ну разве что машину с сигналки не снимал :) В этой ветке про это писал. В итоге заменили плату в центральном блоке. Пока работает нормально, но очередной год еще не прошел.

Да, аналогичная ситуация... А с машиной разобрался, как выяснилось брелок я все же перепутал, без меня прописали дополнительный брелок к машине, а выглядит он так же как запаска от мотика.