Здравствуйте!

Проверьте Оранжево-серый провод на который подключается дополнительный датчик

http://www.ultrastar.ru/attachment/39936/StarLine_V63_user_install.pdf

Оранжево - серый провод пустой ничего не подключено

прошу помощи!

у меня та же история. датчик не подключен, индикатор мигает и не отключается. сигнализация v63.

при подключении датчика pit 001 (однозонный). при установке минимума, через раз при дотрагивании до него, происходит срабатывание, а на расстоянии более 5 см глухарь.. стоит только добавить пару миллиметров к увеличению чувствительности, начинается постоянное ложное срабатывание! задолбало!

посоветовали поставить диод в разрыв управляющего провода, но толку нет! какой выход из ситуации?

Добрый вечер.

Отключите разъём датчика и проверьте, будут ли ложные сработки.

Здравствуйте. Сама по себе сигнализация не сбоит. Только с датчиком. Так,как Вы не даете ответов по коннекту с чужими девайсами, может подскажите, какой родной старлайновский датчик объема будет работать? Ведь в мануале сигнализации точно указана возможность такой привязки.

Добрый вечер.

Модельный ряд СтарЛайн не включает датчики объёма.

Здравствуйте Антон! Тогда может подскажите, чей датчик объема будет работать с v63. Я приобретал эту систему, увидев в ней универсальность( в мануале ведь есть описание подключения). Меня очень интересует присутствие такого датчика, ведь мотоцикл открыт со всех сторон, это же не машина! А выходит, что мануал врет? Но значек датчика мигает на пульте. Как так?

Кто кому где врёт? У старлайна нет микроволновиков, пользуйтесь сторонними.

Вот я и поставил пит 001. А он постоянно активирует сигнализацию. Неоднократные вопросы по этому поводу удалялись. Не буду же я заниматься скупкой датчиков от разных брендов! В таком случае пусть указывают лучший вариант, если у самих нет таких разработок. Ведь гнезда для подключения есть. Значить тестировали выходит? Неужели трудно давать сразу рекомендации? В противном случае зачем такой сервис?