0

При постановке на охрану включается аварийка

Andry1991 2 years ago updated by Старик 2 years ago 3

volkswagen polo 2011 г.выпуска + A92 2011 или 2012 г.установки.

С недавнего времени при постановке машины на сигнализацию включается аварийка (поворотники). При снятии сигнализации и повторном включении аварийка отключается. Если после движения включить аварийку и поставить автомобиль на сигнализацию, то аварийка также отключится.

Возможно что-то нажал на брелоке и включил опцию, но не могу понять что именно.

Здравствуйте. Рекомендую посетить установщиков и перепроверить настройки канала управления световыми сигналами. Похоже используется импульсное управление через кнопку аварийки. Нужно проверить какой провод подключен и как он настроен.

Т.е. 10 лет все работало правильно, через неправильно подключенный провод? Ладно, спасибо. Попробую обратиться в какой-нибудь сервис, т.к. тот где устанавливали сигнализацию уже перестал существовать.

Т.е. 10 лет все работало правильно, через неправильно подключенный провод?

Скорее возрос уровень наводок и помех  в недрах машины и  ШТАТНАЯ РАБОТА штатной кнопки АВАРИЙКИ, до этого балансировавшая на грани фола стала делать ЗАСТУП за границу нормальной работы. Сигнализация здесь если и имеет отношение, то косвенное. Подробнее можно почитать и про ВОЗМОЖНУЮ причину и  про варианты лечения тут https://support.starline.ru/ru/communities/9/topics/75191-vw-polo-2020-srabatyivaet-avarijjnaya-signalizatsiya

Попробую обратиться в какой-нибудь сервис,

Лучше не в сервис - а в УСТАНОВОЧНЫЙ центр  https://www.starline.ru/x96partners/

или по сарафанному радио к грамотному установщику сигнализаций.