0

Не выключается сервисный режим, запуск двигателя заблокирован

Максим П. 3 years ago updated 3 years ago 5

Добрый день! Машина Sportage SL 2011, сигнализация А92. Забыл на днях в мороз габариты, посадил в ноль аккумулятор. После зарядки заблокировалась сигналка, С ключа открыл машину, вызвал парня, он мне нашёл кнопку, машину разблокировал. На следующий день я снял сервисный режим, вроде бы всё нормально заработало, даже раз с пульта завёлся. Но потом снова заглушил машину, закрыл - снова сажусь, пытаюсь завестись и не могу. Включился снова сервисный режим и заблокировался стартер. Теперь сервисный не снимается, машина не заводится.

Сервисный режим таки снял, но запуск заблокирован

Здравствуйте.

Когда система в сервисном режиме, все блокировки отключаются. Если в сервисном режиме не заводится двигатель, но нужно провести диагностику система автомобиля и подключений охранной системы.

Т.е. у меня проблема не в сигнализации сейчас? Или в том, что сигнализация может быть неисправна? Беда в том, что завестись не могу, чтобы куда-то на диагностику отогнать. Сейчас ещё обратил внимание - иконка "тормоз" на пульте горит постоянно

Здравствуйте. Если система снята с охраны, то она выключает все свои блокировки. Либо сложность в исправности блокировки, либо сложность не в охранной системе. Дистанционно проверить не получится.

Спасибо, завелась на буксире. Буду искать дальше, в чём проблема.