0

Starline A92 иногда ключ пикает каждые 30-60 секунд и не может снять машину с охраны

alex-under 4 года назад обновлен Дмитрий Тонoян (Технический специалист StarLine) 4 года назад 3

Добрый день! 

Последние полтора года такая проблема:

Иногда, в среднем 2-5 раз из 10, завожу машину дистанционно, она заводится, ключ (который основной с экраном) начинает громко пикать каждые 30-60 секунд и как правило это время машина не реагирует на команды, с охраны не снимается, на ключе нестандартный сигнал, ощущение что не видит машину. Но как правило через те же 30-60 секунд все проходит открывается и работает. Так же ключ может начать также сигналить когда просто так ездишь, и через 5-10 минут перестать. В чем может быть проблема? Понимаю, что вероятно пропадает сигнал между антенной в авто и ключом, но не понимаю, почему.

Здравствуйте. Больше похоже на неисправность брелка и вряд ли это связано с пропажей связи. Прошу приложить видео с указанной сложностью. Это поможет лучше понять возможные причины.

Извиняюсь, что долго не отвечал, реже ездил и не мог поймать свою проблему. Прикладываю два видео - 


В первом видно как пикает ключ с какой-то периодичностью (так бывает обычно когда я завожу дистанционно, но бывает и когда я уже вожу, как в этом видео, ни с того ни с сего). Добавлю, что как началось, так обычно заканчивается, но может перестать как через минуту, так и через 10-30. 


Второе видео - машина заведена дистанционно, повторялись те же сигналы, но при попытке открыть двери (нажатие большой кнопки) - сигнал нажатие не проходил, через долю секунду был тихий писк (правда за ним еще и громкий, но это проблема из первого видео так же). На видео машина открылась со второго нажатия, но бывает что не открывается 2-10 минут.

Надеюсь, понятно объяснил. Кстати, пишет что малый заряд батареи - это никак не влияет, проблема уже больше года, батарейки менял неоднократно.

IMG_3674.mov
IMG_3676.mov

Здравствуйте. Рекомендую отнести брелок на диагностику в ближайший Сервисный Центр StarLine: https://www.starline.ru/service-centers/

По видео похоже что брелок перезагружается.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho