0

Не могу заглушить двигатель

Rem 4 года назад обновлен Дмитрий Тонoян (Технический специалист StarLine) 4 года назад 1

Добрый! В первые ситуация сложилась не приятная и дабы подготовиться к повторению изучаю вопрос. Пред история (не знаю на сколько она к месту): Вечером машина помыта при 0гр, оставлена ночевать во дворе дома утром -4 (было -17 и проблем не было) машина была заведена с удаленного доступа. Спустя 5-7мин подхожу к машине но не могу остановить двигатель, отключить сигналку и вообще ощущение, что машина не получает сигнал (как правило всегда и заводил и при приближенни отключал с пульта). Дома еще 2 пульта полноценный (не давно приобретенный и прописанный в системе для варианта при котором 1 выйдет из стоя) и второй родной слепой, печалька,но на них ситуация повторилась. Тут как говориться начал пробывать все варианта и о боже двигатель заглох (даже не факт, что была нажата нужная комбинация) и все функции восстановились.

Машина hyndai sf3.

Есть как я понимаю 2 варианта наиболее подходящих причин произошедшего:

а) был заблокирован радиосигнал в зоне нахождения авто в тот момент (ну это не самое страшное)

б) я в процессе одевания нажал какую нибудь функцию на брелке которая не давала предпринять мною действий по проникновению в салон и остановке двигателя. ВОТ ЭТОТ ВОПРОС СЧИТАЮ В ПРИОРИТЕТЕ? и прошу обьяснить мне.

в) есть несколько менее вероятных причин !!!!!

ВСЕХ БЛАГОДАРЮ ЗА УЧАСТИЕ

Здравствуйте.

На текущий момент из описания можно сказать только что  сигнализация не получала команду от брелка. Возможно шум в радиоэфире, возможно неисправность антенны, возможно неисправность основного блока.

В случае повторения рекомендую открыть автомобиль ключом. Система должна будет перейти в тревогу после открытия двери. Мотор заглохнет. Снять с охраны можно будет сервисной кнопкой.

Пока больше информации дистанционно дать невозможно.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho