Сам с руками и головой. Правда давно подобные темы "с сигнализацией" не решал. Разобраться конечно же можно, но время! Так вот может уже кто-то мутил с данными девайсами и упростит мне задачу. Заранее благодарю!

Да и стоит обходчик!

Здравствуйте. Это разные системы. Нужно будет полностью заменить проводку от старой на новую.

Спасибо! печалька. что можно примутить к a92can для управления с телефона или тоже failed to slip !!!

К сожалению, система А92 слишком давно снята с производства. Для расширения функций лучше поменять систему на более современную.

Спасибо! Где можно слить подробную карту монтажа сигнализации s96 can+lin на мой автомобиль Hyundai Santa Fe dm 2013 ключ АКПП? Желательно с комментариями. Спасибо.

Современные системы шестого поколения имеют высокую гибкость настроек. Без определенного опыта установить систему довольно сложно. Рекомендую доверить монтаж системы профессиональным установщикам. 

Ну то что вы это порекомендуете я и не сомневался... Карту нашел и скачал. Прошу вас ответить на вопросы:

1 одного ли типа датчики температуры у этих систем?

2 одного ли типа у них антенны, сирены, светодиод и кнопка wallet? Соответственно разъемы сопоставимы ли?

я работаю инженером электроникой более 30 лет из них 10 ведущим в огромной компании. На заре молодости и не только я устанавливал и даже ремонтировал сигнализации и не только. Лет так 15 я данным вопросом (сигнализацией авто) не занимался и  хотел задать вопросы которые у меня возникли при изучении темы замены. Если поеду к установщикам, то помимо того что им придется меня терпеть ( типа тут так, а тут так) я ещё и себя перестану уважать.

Спасибо за информацию. 

1 одного ли типа датчики температуры у этих систем?
2 одного ли типа у них антенны, сирены, светодиод и кнопка wallet? Соответственно разъемы сопоставимы ли?

Нет. Это абсолютно разные системы.

Сирену можно использовать старую.

-2

я вас услышал.  Ладно дискуссия закрыта. (Датчики бывают разный по принципу изменения и по градуировки, но никак "по абсолютно разным системам". Кнопка она и в Африке кнопка либо н.з или н.о. светодиод ещё скажите какой-то особенный! )

досвидания